Религия, вера

Почему атеисты считают себя животными, а умничают как будто бы боги?

я любить твоя аватар =)))
Sasha Chervonchuk
Лучший ответ
А боги это кто? Их же никто не видел? Может это Типичные макаки?
Илья Горбунов
Мы все Живы-От- Ноя

отсюда и слово образование животное

и вы в том числе.. А если взять за основу библейский материализм то вам бы вообще молчать в тряпочку
Liuda Rubcova
Каждый волен упорствовать в своем заблуждении. Важно только, как долго.)))
Не "считают себя животными", а "считают, что ПРОИЗОШЛИ от животных в процессе эволюции"... Разницу чувствуйте))
Неизвестно Неизвестно Произошли от животных, а пафосу, как будто от богов.
Медведь, почуив дерьмо человека в лесу, понимает, что это чужое дерьмо и уходит в сторону. Он понимает, что есть опасность от этого дерьма. Атеист почуев христианское дерьмо, так же понимает это и тоже уходит и других предупредит. И только истинный верующий, которого тыкают носом в христианское дерьмо, жрет его и нахваливает руку тыкающего хозяина. И призывает жрать его таких же упырей.
Неизвестно Неизвестно Да уж. 21 век на дворе, а христианское мракобесие процветает.
Обезьяна, достигшая в своем развитии человека, неизмеримо выше Бога, обыдлевшего до христианина.
Верующие считают себя рабами. Божьими.
Женя Масягин
Неизвестно Неизвестно Лучше уж быть богом рабом, чем сатаны.
Тут как с нигелистами ситуация.
Считают что они-умнейшие из обезьян
Мы не виноваты в том что вы растения.
Alexandr Kretov
Неизвестно Неизвестно Я не считаю, не вини себя.
Потому что мы и есть боги! Мы реально видим мир и понимаем его смысл, не то что боголюбы, верят в то что их создал "Бозенька" за 6 дней, а мать и батя вообще не причем?
потому что ваш бог запретил человеку жить без воздуха а ебать убивать детей разрешил а когда детей ебуд он сверху смотрит и радуется