Религия, вера
Вы троллите, а я чем хуже?
Атеисты вы считаете себя животными, со всеми вытекающими из этого ...

Лёха Васильев
Баян, причем тупой. Вы просто не в теме. А хвалиться тем, что вы ничего не знаете. - это....ну вы сами знаете.

Вы троллите, а я чем хуже?
Животные те, которые трубят о своей божественности.)))
Dasha Star
Зря вы так... о животых...
нет, это вы нас так величаете, верующие.
а по сути, ничем от нас не отличаетесь..
Кагбэ "верующие" никак не могут доказать свое "божественное" происхождение )))
Я понимаю, пылью под ногами стелешься перед господином своим, горшкообразныи ты наш, а ты себе к флоре фауне или минералогии приписываешь, кто ты, животное, овощ, или кусок глины.
ну можно и так сказать
По факту (биологическому) человек принадлежит к царству животных, хоть вы как верующий можете отрицать эту классификацию, но это так.
Alberto Sousa
абсолютная бездуховность
Нет... физиология у всех одинаковая... что верующие что ли не какают али святые?))))
нет, считаем себя людьми, а вас овцами)
У животных есть пастух Сударь, как у Вас есть Иисус, да и фото ваше само за себя говорит!

Homo sapiens sapiens...
Ну, это если вы понимаете, о чем я.
и вас тоже
Мда.. . И это изрекает человек, с аватаром головоного моллюска... "Осьмино́ги, или спрутовые (лат. Octōpoda от др. -греч. ὀϰτώ «восемь» и др. -греч. πούς «нога» ) — наиболее известные представители головоногих моллюсков. ..Тело короткое, мягкое, сзади овальное. Ротовое отверстие расположено в месте, где сходятся его щупальца, а анальное — открывается под мантией. Мантия напоминает морщинистый кожаный мешок. Рот осьминога снабжен двумя мощными челюстями, похожими на клюв попугая. В глотке имеется тёрка (радула) , которая перетирает пищу... Некоторые виды осьминогов ядовиты. Синекольчатые осьминоги (несколько видов из рода Hapalochlaena; англ. Blue-ringed octopus), обитающие у западных берегов Тихого океана, относятся к числу самых ядовитых животных мира. "
И в тех комментах вас просто сделали.. . Что за привычка у религиозников собственным убожеством кичиться и на показ его выставлять.. .
Вот оно как.
Когда я вижу верующих, я ощущаю себя львом возле стада антилоп.
Людмила Черниченко
когда перед лицом смерти вижу атеиста-он похож на бьющегося зверька в панике,готового наделать в штаны,но после таког случая он меняет свои убеждения
Атеизм это тоже вера,только вера в неверие
Людмила Черниченко
лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов