Религия, вера
А все атеисты здесь - тролли? И почему для атеистов религия - больной вопрос?
Атеист это особая карма в которой человеку не дано познать Бога.
конкретно сейчас тут троллишь ты, причем очень тупо.
Тут почти нет атеистов, а есть некоторое количество троллей, выдающих себя за атеистов с целью чисто поржать. Еще есть некоторое количество людей, считающих себя атеистами, но по сути ими не являющихся.
Настоящим атеистам тема Религия и Вера не интересна в принципе, разве что в общеобразовательных целях при изучении культуроведения или религиоведения.
Религия - это прикольно, никакого "Юмора" не надо )
Виктория Шерман
В Аду тебе все напомнят! Только объектом юмора будешь ты сама! Там с тобой такой юмор устроят, что не приведи никому Господь!
Атеист, это прикрытие. Нет людей, которые не служат целям одной из Духовных Сил. И не важно, если служишь маммонне, веришь ты в него или нет.
Да потому, что на РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещавать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
А попы - они "имеют уже готовое дело", как говорят евреи. Им раздел РВ не нужен.
Атеисты, ведомые лукавым духом, здесь в основном развлекаются, богохульствуют и надсмехаются над верующими. Только не ведают, что тем самым приговаривают себя к более изощренным пыткам в Аду, по сравнению с теми мучениями, которые им предназначены если бы они этого не делали. Они настолько слепы и обезумели, что не замечают, как стали безвольным орудием в руках бесов, которые безбожников имеют по полной в своих интересах.
Назым Тюлюгенова
Ваш ответ лучший, не знаю, кто водил моей рукой (((, провидение.
Вася, ты ошибаешься и очень глубоко. Это у верующих очень больной вопрос существование атеистов. Потому как у них есть опасение за свою невежественную веру. Ведь атеисты рассуждают, изучают, анализируют ту же библию и видят всю ее несостоятельность. Ее и веры лживой. И об этом все больше и больше выкладывают информации. И шатается, трещит по всем швам вера ваша бесовская. Вот вам и страшно за свою судьбу. Такая ситуация была в 17-том году. Когда многие верующие наконец-то поняли, что их дурят и устав терпеть поповский беспредел поперевешали половину. Правильно и сделали. Вот такого же повторения вы и боитесь. Так что, Вася, не в масть ты зашел.
Назым Тюлюгенова
Ты, как всегда все перепутал. Это в тебе дьявол говорит.
Настоящий атеист на религиозные темы не общается. Потому что для него этого просто - не существует. А остальные не уверены на 100% и это их очень "подбешивает". К верующим постоянно пристают: "Покажи Бога, да покажи Бога! ". О разных типах атеистов здесь:
amalan.ru/ateist-eto-chelovek-kotoryj.html
А у вас ус отклеился.
Назым Тюлюгенова
спасибо
Они завидуют, ведь в их жизни нет смысла кроме потребления
Адлет Жуматаев
а у тебя, верующего, нет смысла кроме как воровать и врать.
почему атеисты без смысла - не совершают преступления, а ваши - ворье и убийцы? посмотри по зонам, ни одного атеиста не найдешь.
бога нет
Назым Тюлюгенова
почему ты здесь тогда, здесь не твоя категория