Вот уж точно мракобесие Установлено что уже 10 000лет до нашей эры т. е. 12 000 лет назад в
области так называемого Плодородного полумесяа были уже хорошо
развиты земледелие и скотоводство. А сам вид Homo sapiens
появился150 000 лет назад.
Религия, вера
Неужели до сих пор есть люди которые вопреки всем научным фактам верят что человечеству у всего 6000лет?
Вся категория РВ кишит этими полоумными.
(ко мне не относится, я с них поржать хожу)
у Бога один день как 1000 лет и 1000 лет как один день : 2 Петра 3:8 Одно тó не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
Есть - я.
Но Вы перегнули насчет "научных фактов".
Это привилегия верующих.
Да. Есть такие, которые готовы оспаривать и тот факт, что Земля имеет форму шара (грубо говоря! про то, что это даже не шар, а эллипс - я вообще промолчу).
Наталия Скибицкая
Гы, элипс. Гугли - геоид.
Да уже не секрет, что религиозники не вполне здоровые люди в психиатрическом плане, чего от них еще ждать то…
Фигли - нет-то, некоторые верят что мир создан вчера, а память - случайные флуктации магнитного поля. Или что вчерашний день сжирают лангольеры. Ни то ни другое не доказуемо.
Николай Ежов
И вообще всё это матрица.
Камни Ики - выбрасывают в мусорную корзину почти все труды археологов по датировке истории.
И что? - наука как СИ держит их хоть и в музее, но также и в игноре.
Все знают что человечеству около 6000 лет. Родословные в Библии есть, от первого созданного человека.
Остальное про миллионы лет это ошибочные данные, с фантазиями и додумываниями процентов на 90.
Николай Ежов
. Родословные в Библии это ошибочные данные, с фантазиями и додумываниями процентов на 100
Мракобесие - это когда тупо твердишь своё, не желая даже слышать доводы оппонентов.
Хотелось бы факты посмотреть или почитать - поделитесь!
Николай Ежов
Смешно, вы хотите получить мгновенно и бесплатно информацию, на получение которой другие люди тратили массу времени, а то и денег. Что же, могу ликвидировать пробелы в вашем обравнивании, если договоримся о цене.
Виктория
с такими фактами я уже сталкивался, спасибо!
Рептилоиды дезинформируют.
человечеству 6000 лет? смешно, вроде как 5-6 миллиардов самому человеку, но не хомо