Религия, вера

Почему люди больше уважают верующих людей, чем атеистов?

Обычно люди уважают тех, кто ЗАСЛУЖИВАЕТ уважения. Не зависимо от мировоззрения.
Masha Q
Лучший ответ
Наверное мудрые...)
Уважают порядочных людей .Если вокруг тебя ни одного верующего а на оборот не верующие но порядочные что не будешь уважать .
Это ваше самолюбование как следствие примитивности
Мария Обухова
Это у вас в Узбекистане так. А у нас верующих детям, как вымирающий аттавизм показывают.
M@
Miran @mail.ru
Потому что у тебя опять истерика, бедняжка (((
ерунду не говорите.... уважают людей за поступки, а не за вероисповедание.
у них есть святыни и они есть у каждого -просто у некоторых они не так проявлены -не насыщенны эмоциями -энергиями -они как человек-неведимка... -каждому хочется видеть -а святыни как прекрасные очки... -один красивый человек рассказывал как в бытность СССР ловили Кришнаитов - была установка -задерживать всех кто идёт по улице и улыбается сам себе... -со стороны Кришнаитов - милиционеры бегали демонами и хватали прекрасные души... -и ещё он рассказывал как они поехали в Индию смотреть святыни и возле одной шли -и один святой человек поклонился им - прям на улице... -они были в одеждах цвета солнца и пишется - в каждом... -в каждоё его частице есть бог - который как самый прекрасный друг его поддерживает и пытается помочь - кем бы ты небыл бы сей час и каким... -человек подобен храму в котором присутствует бог...
верующие более покорные и покладистые
пруф? это вы наверное только верующих и спрашивали )
Лев Рязанов
Я уважаю и тех, и других.
потому что атеисты пока еще не доказали свою теорию большого взрыва...
И&
Иван &&&&&&&&
Странное суждение, это видимо Ваш опыт) Посмотрите на себя, почему так относятся именно к Вам.
Я атеистов уважаю и верующих уважаю, а кто тяжелый тех до дома провожаю...))
Иван Паутов
Добро побеждает зло...
меня меньше уважают? Ну и фиг с этим
Потому что все атеисты несчастны.
Alexander Ten
А, люди - это кто?!..
~Дива~ *