Религия, вера
Почему судьбы мира вершат верующие, а умным атеистам ни как не удается пробится к власти и показать как надо )? ?
Судьбы мира вершат те кому Бог попускает, в том числе и не верующим. Это промысел Божий, людям не понятен. Были Египет, Вавилон, Ассирия. В ХХ веке впервые было попущено создание первого в мире атеистического государства в наказание за клятвопреступление русского народа. Результаты его деятельности десятки миллионов загубленных жизней. Рискну предположить что это впечатлило всех, даже Всевышнего. Должно быть этого достаточно, чтобы такие экзекуции больше не повторялись. А максимально допустимый уровень управления попускаемый атеистам, рулить своей витиеватой судьбой.
цероквью и то атеисты правят
То есть - это вы виноваты в загрязнении среды, во всемирном потеплении, в гонке за деньгами, в войнах, вы раздуваете наркоторговлю, проституцию, гомосексуализм разрешаете тоже вы???? Ну наконец то хоть один признался!
Да был у власти один верующий, и тот недавно сдулся...
Иди назад в аквариум.
отвечу просто, не все атеисты готовы стать политическими проститутками
Адилет Муратов
это выхухоль?
А причём тут власть? Судьбы мира вершат как раз атеисты - это они двигают вперёд науку. А верующие просто пробились в верха власти и приворовывают.
Все просто, что-бы попасть в политику надо быть не только умным но и бесчестным, аморальным, лживым и т. д. , а подавляющему большинству атеистов это не нравится...
Сдается мне, что вы атеюга, так ловко выставляете верующих на посмешище...
Не путайте Божий дар с яичницей!
Вера это - вера, а политика, соответсвено...
70 лет они правили страной)) ) Вы бы хотели туда вернуться? Я НЕТ!
Игорь Белоус
Но ведь ьи сейчас такое же безбожие, только под маской набожности.
Дык известный факт, что говно всегда на верх всплывает... .
Оно ещё и в проруби крутится ( ничё не напоминает? даю подсказку -- крещение )
Если речь идёт просто о тех, кто верит в Бога, то не верящий в Бога просто не будет к Нему обращаться за помощью, а с Божьей помощью будет куда легче. А если речь о религиозных фанатиках, то это потому, что церковь всегда была запанибрата с властями, ещё аж при царях.
Мракобесие кончается, все налаживается.
Церковь и религия это инструмент атеистов позволяющий держать в подчинении и использовать массу людей ниже по интеллекту.
да вы прсто гениальный комик !,,:)/-кто против власти -тот против бога!
умные атеисты, советское шампанское.
Наивный у власти только атеисты твои пастухи