Кем в библии были люди и кем стали.
Адам и Ева, дети бога.
Авраам и Моисей - деловые партнеры бога.
Христиане - рабы бога.. .
Что-же дальше? Как вы докатились до жизни такой?
Религия, вера
Христиане, как вы докатились до такого?
Далее идут стадия овцы и стадия червя (уже достигнутая).
Иудеи мстят христианам за раскол. Вот и присвоили им такое. Они же "богоизбранные", значит остальные - рабы и овцы.
Посмотри на Украине к чему все пришло изо таких сравнений. Но Украина кровью платит. А ты уже заплатил что выглядишь душевно больным, рабом своих больных фантазий. Не чего личного просто какой вопрос такой ответ. Удачи тебе.
Кто ты сам есть и что тебе за печаль о нас?
Балансировку не делали и кресты у них висят, вот и катились неровненько, вот и разболтались, вот и вышли из колеи, отклонились от пути Истинного! )
Дальше - подданные Царства Бога.
А после последнего испытания - дети Бога.
... Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. ..
Христиане-дети Бога. Это иудеи рабы Бога, потому что были под властью закона. И раб не знает волю Господина, а христиане знают волю Бога.
экий вы неоднозначный.. . а сами то пробовали спорить с идиотом?
Очередной бред сумасшедшего, думающего, что он самый умный, узнал правду, а все вокруг одни идиоты. Как это мы так докатились. А скажи ка ты на милость, как это ты докатился до того, что бы зайти сюда, и пытаться своими скудными выводами унижать людей, о которых ты ничего не знаешь. Жалкое чтиво, ваш вопрос.
Михаил Попов
Баттхёрт. Жесткий баттхёрт!
черви бога, ты прав на 100%