Религия, вера
вот бох создал все на нашей планете. Скажите, зачем он создал клеща?
Чтоб не расслаблялись.)
Земля была проклята после ошибок Адама с Евой.
Вот и пошли нам нежелательные последствия.
Ольга Пашнина
С чего вы взяли, что были адам и ева?
Ты спроси зачем люди делая бактериологическое оружие заразили клеща инцефалитом и выпустили в лес
тётя бох не только Главный Злодей, но и Главный весельчак!
Она даже верунов создала, чтобы было кому клещей всаживать, и чтобы веруны благодарили тётю за это всаживание!
кровососущие насекомые на планете - результат деградации человеков - как вида Природы
Александр Кислый
Клещи когда-то были людьми? Охххренеть!
С клещом то понятно... они таких вопросов не задают... Но вот зачем Он создал тебя человеком? Я бы на Его месте пересмотрел это решение и создал бы из тебя много клещей...
Ольга Пашнина
А я бы лучше с твоей ма*ой зажег :)
все ненужные животные. типа клеща. крота. комаров. блох-суть слепая ветвь развития животных. то есть далее-ничего не будет в плане эволюции.
бог все стрелки на сатану в таких случаях переводит
Он всех любит.. Как можно было не создавать клеща и обделить его в удовольствии жрать нашу кровь.. вы что....
Вопрос не по адресу. Адресовать непосредственно исполнителю.
...никто тебе этого не скажет, потому что это пока за пределами человеческого понимания... есть, это факт, а зачем, даже энтомологи не скажут.... люди знают только край путей Бога...
Ольга Пашнина
а эволюции не было?
Да уж, столько бреда в ответах я давно не видел! Ну а собственно с клещом все ясно - захотел и сделал. Пути Господни неисповедимы - универсальный отмаз.
мне помницэ кода ты еблан купил первый свой комтютер, ты дело хотел делать
а не анонизмом в гниле маил ру заниматься
Ольга Пашнина
А ты чо такой злой? Я тебе чо сделал? Или мамке твоей?
Что тебе клещ, как эта мразь-человек-плотской из Человека, получилась. " Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. "Евр. 11.3