Религия, вера

почему в Банке точно нет Бога? во всей банковской системе?

.nepcuк .
Бог - Отец Небесный и мамона движутся в противоположенных направлениях, Сверхсознание не оперирует сознанием человека.
Юлия Локтева
Лучший ответ
так он же вездесущий что ему в банке делать? чай не консерва
Н@дюша
банк придумал человек
Damir Каюмов
Всё на Земле создано Богом и Банки и банкиры и банковская система грабежа, человек бы до этого не додумался. Бог, не тот, о ком Вы говорите.
Бог запретил отдавать деньги в рост.
Любовь Бугрова
мало
Эзиз Абдуллаев
Деньги и роскошь от лукавого.
Ольга Костюк
Аллах запретил рост.
"Те, которые дают деньги в рост, будут лишены душевного равновесия и спокойствия в работе, в поступках и т. д. , подобно тому, кого поверг в безумство шайтан своим прикосновением. Они говорят, что торговля и ростовщичество - одно и то же, так как в обеих операциях есть обмен и прибыль, и поэтому оно должно быть разрешено. Аллах объявил, что разрешено и что запрещено, - это не их дело, - и того сходства, про которое они говорят, не существует. Аллах разрешил торговлю, но запретил ростовщичество. Тот, кто послушен заветам Аллаха и удержится от ростовщичества, тому будет прощено то, что было в прошлом до запрещения ростовщичества: дело его принадлежит Аллаху и Его прощению. Те, кто эту мерзость повторяет, - обитатели огня, они в нём вечно пребудут! " Священный Коран. Сура 2 Корова, 275 аят
Olga Ольга
Деньги это хорошо - мы с Мамой живём в бедности!
Не вьідумьівайте.
потому что денег всегда мало