Религия, вера
Почему атеисты не враждуют друг с другом из за не согласия в каких то моментах?
Верующие войну способны развязать из за того что кто то крестится 2 перстами а не тремя.
С головой у атеистов получше
ну-ну. .
а грандиознейшая драка национал-социалистов
с ИНТЕРнационал-социалистами? 1941-1945гг.
на ней людишек больше побили: -))
Гуля .
Да разве были нацисты атеистами? У них в стране атеизм был фактически запрещен.
Владимир Левенко
Атеизма это не касается
Владимир Левенко
Так как конфликт не имеет отношения к атеизму
Евгений Попов
А как же надпись на пряжках национал-социалистов "got mit uns"?
Евгений Попов
Кстати, до II мировой белая раса и называлась - арийская.. . Это так, для инфы.
А потому, что это вам не религия, где из-за каждого пустяка - раскол. И еще потому, что вера ослепляет и озлобляет, а у атеиста на первом месте - здоровое сомнение.
А Евгений Виноградов - просто дурачок. Ему так хочется верить - так пусть верит.
Хотя в жизни люди запросто могут поругаться, независимо от мировоззрения. ВСЕ.
Враждуют.
Просто на религиозных форумах у них понятное дело что не может быть разногласий - бога нет, а в других позициях несвязанных с религиозной тематикой атеисты мало чем отличаются от верующих в смысле срача между друг другом
Из-за вещей, которые можно доказать, не надо враждовать — их надо доказывать. А враждовать из-за недоказуемого — и вовсе глупо. Монополию на это высокоинтеллектуальное занятие давно удерживают верующие, и что-то не видно желающих у них её отобрать.
Да враждуют, не лукавьте.
Владимир Левенко
Примеры есть? У меня много примеров, в Израиле верующие с разных крупнейших сект до сих пор убивают друг друга
Если люди сорятся, то у них много сора в голове.
Да еще как враждуют, Вы что. И по разным мелочам, бывает.
Владимир Левенко
Примеры есть?
Владимир Левенко
У меня много, в Израиле до сих пор идет религиозная война
Екатерина Козлова
Из-за мировоззрения - практически никогда. В отличии от релегиозников
Атеистов на земле столь мало, что они друг с другом просто никогда не соприкасаются.
Евгений Попов
Когда начнёте зверушек крестить - возможно так и будет. Только представьте - окрестили оптом стадо коров.. . Пастушок сразу затерялся.
Серж Ангел Тьмы
Любой рецидивист, не вылезающий с зоны, точно знает: законопослушных людей не бывает. Всё зависит от окружения. В вашем никогда не было людей, вот вы и уверены, что их вообще нет или крайне мало.
Юлия Вершинина
Статистику можете привести в подтверждение? Или это банальный треп?
Потому, что легче диспутировать с теми кто не нахамит, а этот "козырь" у них всегда напоследок есть, как правило на хамство - молчаливое игнорирование, а у них ощущение победы - бедные люди ослепленные гордыней.
Разве у атеистов мало причин поссориться, может не из-за идеологических разногласий, но для конфликта еще существует множество моментов и проблема вовсе не в вере или неверии
А что, война уже кончилась?
Атеисты, развяжут за то, что на них не так посмотрели..., а вообще вы правы Бог 1, а религий тьма тьмущая.... и у каждой свои моменты.. . наверное нужен первоисточник религий - библия
Monf07 Savin Сергей
библия только источник христианских конфессий
если уж на то пошло то первоисточник религий (причем только авраамических) - это иудаизм
Владимир Левенко
Бог? Это кто? Тот кто создал все из ничего? Тот кто самый сильный и самый умный в этом безграничном мире?
Такие "верующие" значит (.