Религия, вера
Надо ли вызвать священника, если на кухне завелся барабашка?
Барабашка гремит пластиковыми бутылками как только наступает ночь и температура в квартире падает.
Я те советую-попей чай с мятой, проспись и всё пройдёт!
Барабашки любят яичницу. Проверено.
Он еще в спальню бабайку приведет
Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Обратитесь к христианам, которые изгоняют бесов.
Сожгите оккультную литературу (магия, гороскопы, сонники, заговоры, итд. ) и предметы (амулеты, талисмыны, итд.)
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Совершенно правильно ответилИгумен Довмонт Мудрец (19658)
Лучше вызвать барабашку с огнемётом, если где-то в доме завёлся священник.
Пока он ничего плохого вам не сделал, попытаайтесь обойтись народными средствами. . Но самое важное - разберитесь в причине досады домового. Они ведь живут с нами всегда, только обычно ведут себя тихо.
Возможно, у вас в жизни что-то произошло, что негативно отозвалось на отношение домового к хозяину квартиры...
а вы пробки на бутылках немного открутите не будет греметь!
Алексей Свирин
Ситуация выдуманная, но продуманная )))
Так называемый "барабашка" скорее всего демон. Господь допускает злым духам поселится в помещении как правило по грехам жильцов. Священника конечно можно позвать если вы христиане. Но это вторично. Сначала нужно всем живущим в этой квартире сходить на исповедь и покаяться в своих грехах. Потом обязательно принять Св. Причастие. И только после этого пригласить священника освятить квартиру. Если жизнь люди свою не изменят и будут продолжать те же грехи то демоны могут снова вернуться.
Купите барабашке рояль или синтезатор и подключите наконец дома обогреватель.
а ты убери из дому порнуху всякую и все что связано с демонизмом и сатанизмом во всех его проявлениях... выбрось все это в мусор и тогда барабашка твой обидется и уйдет!
Алексей Свирин
А ну да я же сатанист и любитель порно, а вы верующие ангелочки.. . Вы высшие существа. А если серьезно то у меня даже икона пока еще висит, не я повесил, жена.
ну может чего напутали....