Религия, вера

Ты че, чебурахнулся, какие боги, какие дьяволы к фигам? Берись уже за серьезные книги, оставь сказки, или ты ребенок ?

Ну сколько тебе лет, малыш? Девочки и мальчики, только не отвечайте не умно, мол не вежливо спрашивать о возрасте, да и оставьте эти стереотипы и не повторяйте изъезженных фраз, или по шее... ой, ну то есть, не стесняйтесь своего возраста, нет ничего постыдного в возрасте - нет и быть не может! А ежели уж так пучит тебя от возмущения, и хочешь ты выразить свой взгляд, охеренно якобы культурный, ибо решишь умолчать, не выдать величайшую тайну о возрасте своем, так строчи потными пальчиками возмутительный ответ - клава всё стерпит и мы тут, чай не груднички - малявки, стерпим бумажные наезды - будь то обращение ко мне и в целом, к любителям доипаться до возраста. ) И перестань уже чесать задницу, ибо потом, когда козявы с мехом выдернешь из носа и начнешь хавать их, некоторое количество коричневого вещества попадет и рот твой, и так уж, нечистый!
я так и не понял отвечать или нет ? )))
Разита Алмакаева
Лучший ответ
Анастасия Винькова Здрасти. ) Ну я и сам не знаю.. . )
поделись травой а
Vika So
Иван Адмаев
Александр Герасимов К чему это? Быть атеистом и долбаебом разные вещи.
Иван Адмаев ты из второго сословия?
Самые Большие глупости на Земле делаются со слишком серьезным видом лица.
Покажите нам пример : уйдите в другие категории.
Нда... Вот что атеизм с человеком творит.
Rasim Xalilov
Тебе бы псалмы писать. Типа царя Соломона. Это по складу речи.
Верно гутаришь. Бросай сказки. Берись за книги и выясняй, что это за боги и демоны и кто такой Бог!
Ща вот как выражу свой культурный взгляд!

И ваще: в своём возрасте могу себе позволить любить сказки и видеть реалии жизни.
Иван Крутиков
О том, что некоторые называют врожденным стремлением людей поклоняться Богу, в одной книге было сказано следующее: «Всемирный характер поисков человеком высшего существа и веры в него должен приводить нас в трепет, изумлять нас и порождать в нас благоговение» (Morrison A. C. Man Does Not Stand Alone)
Ой, Славочка, а можно вопрос.. . встречный? "Кама-сутра", серьезная книга, или как? И, с какого возрста "малышам" т. е. "мальчикам и девочкам", стоит браться за ее изучение? Ну, это, чисто так.. . любопытство. В смысле.. . доросла, я до сего чтива... или, уже, переросла :-))
Kubanych Seidali Uulu
Исус?
они пища с им с нельзя с
Ирина Тян
Наверное, это личного предпочтения мнение. Кто то верит, что часы появились сами собой, а кто то - что их склонструировали и сделали. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Саня =)