Религия, вера
рай, как о нем говорят святые отцы, меня не устраивает, и вечная жизнь мне не нужна, и смерти я не боюсь
все равно на страшный суд из могилки поднимуть?
так иди в ад
Наталья Денисова
я и так в аду
Боитесь?)
Наталья Денисова
да с удовольствием)
Так поначалу все говорят. Читайте уже "Божественную комедию" Данте. Там все описано.
Наталья Денисова
в продаже есть только сатанинская трагедия (
рай это то место где тебе тепло и ты чувствуешь любовь, похоже на то когда ты гладишь котенка и он мурлычит и тебя гладит мама по голове и хвалит
Я был в Аду мне не понравилось. Там думать не надо.
Это вам не нравится? ,
Исаия 65:20—25: ...21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.
Откровение 21:2—4: ...3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
БРАТ! Не знаю что такое Рай, но не хочу жить вечно там, где зебры львов не боятся. ТЕ лев облизывает гиену. Как то не мой рай. И рискнуть на Эверест (при вечной жизни) хочется же?
На страшный суд кого и за что? "Умерший освободился от греха"(Римлянам 6:7).
Когда увидите, что есть люди, которые будут жить вечно, по-другому заговорите
Наталья Денисова
будут (
Люди живущие вечно, как же им все надоело..
Тогда придумай бессмертие и живи вечно
А где вопрос?
Рай это сад, в котором будут жить люди исполняющие волю Бога. Так пишет Библия.
Будешь писать отказ от рая в письменном виде.
Второзаконие 30:19: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, "
Каждый вправе сделать выбор. Но Бог предлогает избрать жизнь.
неть, будешь спать, пока в др. тело не посадят