Религия, вера

Вопрос христианам. Как вы относитесь к христианским песням в стиле реп, айренби или хип-хоп?

Баратов Акрам
А если б вы были Богом, Вам бы понравилось такое? Сравните с Псалмами: там поэтично, мелодично, красиво. Христианская музыка должна проповедовать истинного Бога а не князя этого мира.
Анжелика Алексеева
Лучший ответ
Светлана Горбунова так смешно это читать. Это всё равно что говорить: нужно есть кашу, а не торт
"Иисус мой бог - дьявол лох!
Иисус мой бог - дьявол лох!
Иисус мой бог - дьявол лох! " (c)
Андрей Прокаев
Ольга Бучкина Ё!!!!круто, камон )))))
неа, не подойдёт. текст может и получился бы, но мелодия и ритм не будут создавать необходимого состояния для осознания сути. музыка в этом деле пожалуй даже поважнее текста будет.
обожаю
Песни Должны быть мелодичны и радовать слух, стили, вами названные, не приемлю.
Ari@ne Soleil
"Христианский рэп.... "
И когда было темно ЙО ЙО ЙО
И ничего не было и было слово и слово было богом ЙО и слово было бог.
Не понятно? Забей и верь и не умничай ЙО
....
А что, есть такие христианские песни? Они себе льстят. Сатана подменяет Божьи ценности на свои.
Баратов Акрам а почему плохо слушать такие песни в таком исполнении?
Такие песенки обычно сектанты любят и практикуют. А вообще конечно, не мне судить, простите если кого ибидел, но христианский рэп - извращение не знающее себе равных, в этой своеобразной культуре )))
А как вы относитесь к селёдке в шоколаде?
Ular Suranbaev
я бы это хотел услышать!
@_Имилия_@ ......
Какие? Например.
А с каких это пор христианский хор стал читать стихи в стиле рэпа и играть r'n'b?
Баратов Акрам ая откуда знаю....просто нашла в инете 2песни в таком стиле вот и задалась вопросом
Крайне отрицательно. Они по своей сути не являются христианскими.