Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Ад-это вечные муки или тюрьма с определённым сроком?
для кого как... зависит от тяжести грехов и помощников тьмы на земле...
				
							ад -это тюрьма, но человек находиться там с чувством вечной погибели
				
							Никто точно не знает, но что знаем точно, что там будет "плачь и скрежет зубов".
				
							"Тюрьма" с определённым сроком: Иов 14: 13 - 15; Откровение 20: 13.
				
							Вечные муки.
				
							Это пространство у Земли в другом измерении, где находяться Души неспособные уже к духовному развитию и ожидают огненного очищения до времени, страдая.
				
							Пожизненно!
				
							включите логику!
какой смысл в наказании, если это навсегда?
				
							какой смысл в наказании, если это навсегда?
Ад будет брошен в огненное озеро.
				
							У дрессировщиков есть такой метод, называется "Метод кнута и пряника", так вот, ад это кнут...
				
							Ад-это общая могила человечества. Символ смерти.
				
							Ад это вечные муки. В Библии сказано, что грешникам Иисус Христос скажет: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его» (Матф. 25:41). То есть написано в Библии именно про вечные муки.
				
							кому как
				
							Это конец концов
				
							Задай вопрос надзерателю
				
							не верю
				
							В каком состоянии находятся умершие? Произнося приговор Адаму, Иегова сказал: «Прах ты и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). Где был Адам до того, как Бог образовал его из праха земного и дал ему жизнь? Нигде, его просто не существовало! Когда Адам умер, он вернулся в это состояние полного небытия. О состоянии умерших ясно сказано в Екклесиаста 9:5, 10: «Мертвые ничего не знают.. . В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» . Согласно Писанию, смерть — это состояние небытия, то есть противоположность жизни, а не ее продолжение. Мертвые не обладают сознанием, у них нет ни чувств, ни мыслей. Слово, переведенное на русский как "ад", означает общую могилу человечества, место небытия, а не мучений.
				
							1 скорее
				
							Миф для непослушных малчиков и девочек.
В последующем для "взрослых" верунов, ибо в детском возрасте остаются навечно.
				
							В последующем для "взрослых" верунов, ибо в детском возрасте остаются навечно.
Похожие вопросы
- За любой грех с точки зрения религии мы окажемся в аду или там как в тюрьме, на определенный срок?
- Не понимаю, как может любящий Бог допустить вечные мучения, и отправить грешников в ад на вечные муки?
- Что такое ад? Место вечных мук?
- Что такое Ад ?? Место вечных мук?
- Ты сомневаешься в существовании ада и вечных мук? – повторяшь возражение: “это не сообразно с милосердием Божием"?
- Если Бог любящий, зачем ему ад с вечными муками? Он мог просто отправлять в небытие грешников, а не в ад.
- По-библейски выходит, все люди повоскресают в вечных телах, часть попадёт в Рай, часть Бох ввергнет в Ад на ВЕЧНЫЕ муки?
- Почему одни верующие не верят в ад и вечные муки, а другим разговоры о нем - просто как бальзам на душу?
- Что такое ад? Место вечных мук?
- Что такое ад? Место вечных мук?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						