Религия, вера

Русский патриот должен быть православным?

Irina_Va_1998
Да! Как эти патриоты!

Татьяна Жаркова
Лучший ответ
Если кто-то неправославный, значит, он и нерусский!
Православие - это государствообразующая религия на Руси.
Mikhall ?
Это таки профессиональный русский. Он православен на всю голову, и он патриот. И он таки нихуя не русский. Как осетин Энтео.
русский идиот должен быть православным
Галина Уметова
Русский православный обязан быть патриотом.
Даниил Миронов
Он прежде всего не должен быть упёртым дебилом. А что до веры, так пущай хоть католиком будет.
Yossi Kozia
я патриот, но в православие не верю
это уже будет русский с еврейским уклоном
Кришнаитом
безбожник - не русский. нехристь - не патриот, и никогда таковым не станет. и пока, вашу маму, Владимир не принял "жидовскую культуру" (что подразумевал автор Привет под этим пояснить не удосужился) так ваши долбаные славяне и воевали друг с другом за кусок земли, на которой некому было работать, ИБО, БЛ, ВСЕХ ПОУБИВАЛИ. идиоты.
Христианство объединяет народ и дает увидеть достоинства и изъяны национальной культуры, христианство воспитывает порядочность и достоинство, добрый нрав и преданность (но Привету этого тупые родители не говорили)

клеветать на христианство может только полный мудак и лузер, ибо князя Владимира не за красивые глаза назвали красным солнышком, МУДАКИ, МАТЬ ВАШУ! он был умнейшим человеком и ВЫБИРАЛ из всех мировых религий самую Достойную по принципам! а то, что нынче в космополитизме и атеизме (а вместе с тем и экуменизме) растут поколения быдла, не значит, что это быдло понимает в жизни народа БОЛЬШЕ, чем князь Владимир! ТОЛЬКО МУДАК может осуждать правителя, ТЫ САМ СТАНЬ ПРАВИТЕЛЕМ, МУДИЛА НЕДОБИТЫЙ, тогда, б.. ть, и критикуй! ТЫ САМ НЕ ЖИД ЛИ, автор по имени "Привет"? сразу видно, что ты "с приветом".
Нет...