Религия, вера
в чем сила православия???
торговля свечками
В слепом фанатизме своих адептов, как и в любом культе верований!
интересно о какой "силе"речь...
Даша Павлюсь

Торговля всем без акцизов и налогов, хоть драг. металлами или вином, свечками и магическими услугами (освящение, отпевание, крещение, сорокоуст, венчание) . Паразиты всегда живучи, даже в растительном мире.
Церковь, православие-это паразиты и мошенники.
В ее человеколюбии.
В благодатном огне от Бога с небес, а если его нет, то это религиозное мошенничество и если иконы искусственно плачут, то это тоже мошенничество и злостное нарушение Заповедей и этот список можно продолжить, например чудо водой 19 января.
в поддержке государства..
В количестве последователей. В этом сила любой религии.
Даша Павлюсь
не любой-сила СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ в поддержке БОГА ИМЯ КОТОРОГО ЕСТЬ

Дмитрий Гришин
Ох уж мне эти сектанты.... Ну хорошо, сила конкретно вашей религии - в правде ;-)))
в ньютонах!
в наших святых людях, пр. Серафим Саровский и другие..
Государственная поддержка дает ей якобы силу. Но рухнет церковь эта перед пришествием Христа. Бог не допустит что бы народ учили почитать иконы и мощи и священники сами себя святейшими величали
В подсвечниках.
В вере в Промысел Божий и помощь Божию.
В отсутствии приверженцев, взрывающих метро и небоскрёбы.
В обмане людей, и запрете книг разоблачающих церковь! Читайте правильные книги!
Си́ла — векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нём деформаций и напряжений.. .
Правосла́вие — направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение I тысячелетия от Рождества Христова.. .
Как связать эти два понятия???