Религия, вера
Христиане, вы умеете верой двигать горы?
Зато у них есть понты. И закон, защищающий чуйства...
христиане борятся со своими грехами, а не занимаются чудесами для праздных атеистов
Иван Шангаряев
С чего вы взяли, что атеисты праздные? Вы ошиблись.
Конечно, именно из христианской цивилизации выросла современная наука.
Я - нет. Действительно, веры во мне меньше, чем горчичное зерно, может, и меньше макового. Но есть. Меня Царство Небесное привлекает, а для того, чтобы туда попасть, горы двигать не надо. Но в Предании описан случай, когда одному святому пришлось делать подобное, и у него получилось
Холмики умею двигать! Но, бляха муха, лопатой заипешься землю кидать - мозоли на руках, - от строчки они и то меньше! )
Если под горами понимать, какие-то жизненные проблемы, то да - это я смогу. Если за "горой" стоит реальная гора, то пожалуй на фиг её. "Все проблемы свои возложите на Него (на Бога) , ибо Он (Бог) печётся (заботится) о вас. " Я скорей не стану никому и ничего доказывать, как умный человек, просто гору обойду и всё. Слава Богу, ноги есть и ходить я пока могу!
Иисус мог двигать горы потому что он был махасиддх
но это отдельная история
А я лишь могу сказать Богу спасибо за, то, что помог в сложные момент и дал, то чего не было от рождения. И я рад, что я исповедался в Православной церкви и после Бог помог.
а это не в прямом смысле сказано.
если тебе надо что-то передвинуть - сделай заказ и заплати деньги, а верой я это сделаю или бульдозерами - мои проблемы
Fayz Nurulloev
Заказываю! Перемести три куба песка на моём огороде. При перемещении веры - твою таксу х100. Дерзай!
Могут, конечно же могут. Но только те которые имеют веру. A в чем собственно вопрос? вы хотите что то передвинуть? Или думаете что сейчас христиане сейчас встанут перед вами в очередь демонстрируя вам свою веру? Не будет вам ни того ни другого.