Религия, вера
Что делать, если у меня в жизни не осталось практически никаких ценностей?
нормально. та же фигня. просто это отсеивание лишнего.
Жить. Так даже проще.
Обратитесь к Богу с молитвой. Поможет.
тленн не может быть ценностью, ибо прах и проходит, ищите вечные ценности, которые дает Бог: любовь, мир, радость, благодать.
Не все то золото, что блестело. Но ценности все же нужны, только настоящие, на которые не влияет время и обстоятельства. Вот над чем стоит задуматься: "Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжелые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: "Нет мне радости в них" (Экклезиаст 12:1) - прожил/а жизнь в пустую, а уже ничего не вернешь.
а сама ЖИЗНЬ разве не ценность как уходят в вечность без возврата а все остальное наживное и любой человек может пересмотреть свои ошибки и начать все сначала - НАЧНИ СНАЧАЛА НАЧНИ С НУЛЯ
Сколько же Вам лет, любопытно?
Для такого заявления или должны быть очень весомые аргументы... или Вы совсем молодой и не понимаете суть сказанное Вами.
Ранее значит были ложные. Ислам декларирует истину. Ва туда дорого. Больше никуда не обращайтесь, не тратье время.
Разве жизнь и свобода другой личности, для Вас не ценность?
пересматрвать свою жизнь и искать новые ценности
значит пришло время обратится к Богу, покаяться и жить для людей и Бога, только в нем вы найдете смысл жизни
почитайте Библию
В ней вы найдете все ответы для себя