Религия, вера
почему мир такой неидеальный? праведник умирает а грешник живет например.
виноваты в этом в первую очередь сатана и адам и ева
3.170 Да не огорчают тебя те, которые спешат к неверию; никакого ущерба они не сделают Богу; Богу неугодно дать им счастливую долю в будущей жизни: там для них великое мучение.
3.171 Действительно, тем, которые в замен веры взяли неверие, не сделать никакого вреда Богу: им грозит лютое мучение.
3.172 Не думали бы неверные, что продолжительная жизнь, какую Мы даём им, есть счастье для них: Мы даём им долгую жизнь только для того, чтобы они увеличили свои беззакония; а после им томительное мучение.
3.173 Нет, Бог не оставит верующих в том состоянии, в каком они ныне, так чтобы не отделить порочных людей от добродетельных.
3.174 Бог не откроет вам тайн; но для этого Он избирает из своих посланников тех, кого Он хочет. Веруйте в Бога и в посланников Его; если будете веровать и будете богобоязливы, вам будет великая награда.
Дима Ющенко
И ты опять здесь со своим дерьмом? ) Хуй соси исламская блядь!
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
(Екклесиаст 9 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Дорога в очах Господа смерть святых Его, сказано в писании.
потому что послушай песню Светланы Копыловой - две подруги
Зачем богу грешник?
Убей самого лучшего гоя ...то есть скота. . то есть не иудея. Так иудеям приказывает их бог. Праведник должен быть только иудеем, другие должны умереть.