Религия, вера

Если у православных их отец древний давно умерший еврей, значит они тоже евреи? Хава Нагилу таки споете, еврейчики?

еврейская суть христанства очевидна каждому, кто знает, что такое библия, знает историю.
...nastya Nurmukhanova...
Лучший ответ
Тебе заподло, что истину узнал от евреев?
Intigam Huseynov
Евреи это арабы и появились после обработки Моисеем.
http://www.youtube.com/watch?v=f2r6LWqD-94
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал. 3:26-29)
Дмитрий Петров
божья роса.
Farrux Abdukadyrov
Забавно не это! Наши веруны все трещат о каких-то грехах, а когда им говоришь - это еврейские грехи, Вы тут при чем ? -обижаются...
Tatiana Luchianciuc
Иисус Христос родился в еврейской среде как плюс в противовес
всему тому минусу, который там безраздельно господствовал и господствует до сих пор. Как Свет в противовес тьме, как Добро в противовес злу. Эта среда Его пытала, а потом распяла, так как ненавидела и ненавидит до сих пор, потому, что Он принес в Мир людей Учение Любви и Добра, Великое Учение, которое учит людей
бескорыстию и взаимопомощи. Христианство дает совершенно противоположную систему Жизни - Богоугодной Жизни, приближает Душу человеческую к БОГУ. Поэтому торгаши, у которых присутствует принцип - наеби ближнего своего или ближний
наебет тебя и возрадуется, не приемлют Христианство. Для них бог - золотой телец -читай, сатана.
Нариман Омар
Юра, хоть ты оракул, но что то не верится в это. Почитай Библию и ты узнаешь, что у Православных Отец наш Небесный - вечный и следовательно Безсмертный. Да и вообще оракулу ли задавать такие вопросы. В Библии есть более интересные вопросы, такие например как Солнце остановилось, образование материи (ну не сама же она себя сделала и кто сделал предматерию) и т. п.
Anastassia Prokopenko
Да ты ведь и сам на еврея смахиваешь. Такой же кучерявый и носатый.
Yanina Kovanova
Assel Vrednaya Так специально стрелки переводит, что бы его евреем не считали.