Религия, вера
Как вы думаете, исполнится ли когда-нибудь замысел Бога? Будут ли люди жить в раю на земле?
«Я сказал.. . и сделаю», - обещает Бог (Исаия 46:9-11; 55:11). Иегова обязательно исполнит все свои замыслы! Он «не напрасно сотворил.. . [землю] ; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Какие люди будут жить в райских условиях и сколько они смогут жить? В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).
либо бог не всемогущий, либо у него нет такого замысла. У всемогущего замыслы должны сразу сбываться, а у этого - все наперекосяк. Ну почитайте Библию, все что он начинает - все не получается! Потому он все время и гневается. Как можно гневаться, если ты всеведущий и всемогущий? Ты же сразу знаешь, что будет в будущем, как поведут себя твои творения!
Димон Жиров
не правильно мыслишь, Богу все под силу, он Всемогущий, и все у него идет по плану. , а сейчас этим миром правит сатана, поэтом столько зла на земле. Но его время уже кончается!
Земля - эон очищения для душ, вошедших в диссонанс с небесной Гармонией.
Если бы Вы побывали на небесах, то не пожелали бы оставаться на Земле, какой бы прекрасной она ни была.
Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное, которое подлежит суду Божьему. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Материальное - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. А т. к. всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!!! "
"Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".
Да, исполнится, Богу надо верить, если он сказал значит -исполнится" Числа23:19; Евреям 6:18 при том ждать осталось не долго .скоро уже.
Уже совсем скоро, после ныне разворачивающегося апокалипсиса.
Будут, если обратятся к инопланетянам высших гуманных цивилизаций за помощью, чтобы они заменили плоды познания добра и зла райскими плодами жизни.
Библия, книга пророка Исаии, 55-я глава, 10-й и 11-й стих: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".
Конечно.
слышал что в раю козел и лев будут есть траву... это значит что все будут вегетарианцами.... люди сами этого не хотят... люди хотят МЯСА С КРОВЬЮ.
Анна Раченкова
да, это написано в Исаиии 11:6-9
когда-нибудь исполнится
Земля и все дела на ней сгорят.. .
а.. .
Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
(Фил. 3:20)
а.. .
(Фил. 3:20)
Это одному богу и известно-он довольно редко доводит свои замыслы до общественности.
Да если будут молится Аллаху
Рай на земле? Такого не будет. Земля создана для жительства на ней человека в определенных условиях для определенной цели.
А рай - это жизнь в Боге тех, кто здесь на земле достиг совершенства.
Наталья Игнатюк
Вера многих может преобразовать Землю, как некогда грех двоих её испортил.
Будут, но как это будет никто не знает.
Земля сгорит и дела на ней будет новая.. Там будут праведники.. Наша земля но обновленная я так понимаю..
40989!
Анна Раченкова
это что за ребус?
Пока-что на земле наступает ад ...