Религия, вера

Исполнится ли когда-нибудь замысел Бога создать рай на земле?

ты уверена, что понимаешь, кто такой Бог и что есть его замысел, и что есть рай?
Алла Вдовина
Лучший ответ
Нет, конечно. Это, вообще, не замысел Бога - а, еретические сочинения.
"Рай на земле", - ересь хилиазма.
Ересь осуждена Вторым Вселенским собором.
Не Ангел ...
после Страшного суда
Конечно.
Все замыслы Бога исполняются.
Abdurasul Zaitov
Бог создал рай в своём мире, а тут Школа, больница и театр
Конечно. То, что Бог обещает сделать для людей, всегда исполняется. Например, все, что он говорил о своих намерениях в начале каждого творческого периода, исполнилось, то есть «стало так». «Я объявил... и сделаю»,— обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Иегова обязательно исполнит все, что задумал! Он «сотворил... [землю] не напрасно», но «создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18). В Библии говорится: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29; Откр. 21:3, 4).
Виктор Павлюсь
Уже исполняется.
У библейского бога на это силёнок не хватит.
Ты его дневник нашёл?
Maruf Ibragimov
Виктор Павлюсь Дневник Бога-это Библия, в ней всё что нужно написано.
Если все в это поверят, то сами согласитесь, конечно же исполнится
Арука Казиева Ну не все же такие идиоты!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да, когда людей на ней не останется.
конечно, исполнится
ибо верен обещавший.,

Этот замысел не изменился просто отложен на некоторое время: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"
( Псалом 37:29).
То что это обязательно исполнится много заверений в Библии, а ей можно доверять: "так и слово, выходящее из моих уст не вернется ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его"
( Исаия 55:11).
Lia Gugeshashvili
так здесь и был Рай
где то до сих пор есть частички познания о Рае ну например на мальдивах а так в основном ад
Ал
Алекс