Религия, вера
Исполнится ли когда-нибудь замысел Бога создать рай на земле? Если да, то когда?
ybrjulf nfrjuj gkfyf yt, skj
Этот замысел Он давно осуществил. Теперь очередь за человеком
На этой земле нет. Не поместимся. Эта земля осквернена. Не будет у СИ их огородов и чистки земли от мусора Армагедона).
Ну может, тогда когда люди сами друг друга перебьют и угробят планету, начнем заново с имфузории туфельки.... будет тишина и покой, чем не рай....
Кинул он христиан 2000 лет назад и больше не появляется - видать обиделся, что распяли сынка. А напоследок утку загнал о спасении. пусть теперь ждут вечно. у него еще миллиарды галактик в запасе - там и строит новый коммунизм.
Чтобы этот замысел исполнился, нужно раскрыть понятие рай: что это такое конкретно, по пунктам, каковы его свойства, признаки. Дальше проанализировать и понять, какие пункты содержат препятствия и противоречия (почему трудно реализовать). Дальше устранить их или найти обходные пути. Строительство рая лучше начинать со своей собственной жизни, иначе придётся долго ждать, пока соберутся другие.
Нет, конечно. "Замыслы Бога" - собрание самых нелепых фикций.
после Арагеддона)
«О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Марка 13:32).А замысел он воплотит обязательно.
Рай на Земле существует испокон веков, только человек живет не осознавая этого. Жизнь в Заповедях и Законах - это и есть рай на Земле, а нарушения Заповедях и Законах ведет к болезням и проблемам, которые мы и считаем адом.
Нет, в этом мире всё бренно, и эта земля тоже,
поэтому она не будет существовать вечно.
Рай будет на небесах, как и сказано в Библии.
Праведные наследуют замою и насладятся обилием мира. Псалом37:10,11
Нам не дано знать замыслы Бога...
Этого не знал даже Иисус, когда пребывал на Земле,
о чем свидетельствует Его разговор с учениками...
Рай там, где Богочеловек.
рай будет для новой цивилизации после того как нас уничтожат боги.
так они всегда делали. в мелочах есть различия, а сценарий один.
МЫ живем в раю только дьявол угробил его, что бы всё востановить нужен БОГ пока ОН не сойдет на землю ничего не измениться, МИР ВАМ
Исполнится в назначенное им время! "...он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека (Иисуса Христа), и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых» (Деяния 17:31)
Когда вы в это пверите.