Религия, вера
Почему Бог создал рай на земле, а люди пытаются переместить его на небо?
Рая на земле не будет. Эдем это лишь сад на земле. Да он тоже назвался раем, но мы верим Писанию "жительство наше на Небесах"
Потому что путают рай с царством небесным
Кому то плохо когда другим хорошо.
Видимо, Вы никогда не читали Новый Завет.
Бог на небе живет. Ему там буйные соседи ни к чему. А люди все стараются залезть туда где получше.
Рай на Земле? Змеи, крокодилы, львы, комары.. И т. д. Очень "дружественные" к, человеку животные.. А также: ураганы, землятресения, тропические ливни, засухи, пустыни..
Не думаю, что на Земле есть рай. Поэтому люди и перенесли его на небо.
Люди многие не знают того, что написано в Библии, потому что её не читали и не читают. А, если и читают, то не верят, что рай будет на земле. Слушая других незнающих о рае ничего истинного, так и говорят, что рай на небе.
Бог создал законы любви и гармонии исполняя которые общество МОЖЕТ построить Рай на земле, пака общество только деградирует, поэтому само себе создает АД
Анатолий Трихук
Законы для того и придумываются, чтобы их нарушать. )))
Рай на земле только для грешников
А почему в этом раю так холодно? Опять недоделки?
людям не до рая
Потому что тот, что на Земле уже загадили, а сейчас нужен еще больший ресурс пространства.
Наверное, очень хотят попасть в рай...
Люди много что пытаются, да на все воля Бога . Как Бог замыслил, так и будет ,

Потому что так написано в самой Библии, и в
Библии написано "Наше жительство на небесах".
Рай изначально был на земле. И если бы люди жили по законам Бога, то он и сейчас бы продолжался
В Библии говорится о Царстве небесном. Возможно его принимают за рай.
Патамушта гаварят так написано в Библии. Сам не читал, но людям верю.
тюремный рай)