Религия, вера
где настоящие верующие, которые могут здраво рассуждать, а не эта бестолочь из си, которая заполонила рв?
Они сдулись.
здраво рассуждающие верующие ?

Внутри всех религий есть отдельно стоящие адепты, идущие внутренним путём к Богу.
Советы, призванные помочь противостоять лжеучителям
Избегай распрей из-за слов, а также разговоров, которые оскверняют святое; с кротостью освобождай тех, кто попал в ловушку Дьявола (2 Тимофею2:14, 16—26)
В последние дни наступят времена, которые будут необычайно трудными из-за нечестивого поведения людей; люди будут любящими деньги и удовольствия, а не Бога; от таких удаляйся (2 Тим. 3:1—7)
Эти развращенные люди будут противостоять истине; держись того, что принял как истину, так как ты узнал это от тех, кого хорошо знаешь, и из вдохновленного Богом Писания (2Тим. 3:8—17)
Продолжай проповедовать слово, евангелие, в полной мере совершай свое служение, несмотря на то что наступят времена, когда люди не захотят слушать здравое учение, но по своим желаниям будут набирать учителей, которые льстили бы их слуху (2Тим. 4:1—5)
Повелевай некоторым не учить чему-то иному и не обращать внимания на басни и родословные (1Тим. 1:3, 4) Некоторые отступили от любви и нелицемерной веры; они желают быть законоучителями, но не понимают предназначения Закона (1Тим. 1:5—11)
В более поздние времена некоторые отпадут от веры (1Тим. 4:1—5)
Сопротивляйся плохому влиянию; питайся словами веры; отвергай басни (1Тим. 4:6, 7а)
Ложное учение порождает зависть, раздоры, оскорбительные речи, подозрения, ожесточенные препирательства и стремление использовать ради собственной выгоды то, что от Бога (1Тим. 6:3—5)
Убегай от плохих плодов любви к деньгам; веди доблестную борьбу веры и противостой ложному учению (1Тим. 6:11, 12, 20, 21)

Алсу Илдаровна
ты уже знаешь, что ты говно? ты в курсе что солгал когда сказал, что ты не си?
Разве СИ можно спутать с кем-то? Хотя буддисты или язычники - им что СИ, что нормальные - все на одно лицо.
Алсу Илдаровна
ты сам из си, зачем опять притворяешся?))
Мы Даосы все здравомыслящие
Алсу Илдаровна
что здесь делаешь?
тоже удивляюсь, почему вера в Бога ассоциируется с СИ?
О чем рассуждаем?
Алсу Илдаровна
о том, как ты докатилась до того, что стала сектанткой си))