Религия, вера
Верящие девочки и мальчики, в Яхве, в Дьявола, сознайтесь, возникает же у вас чувство, что истории о боге -вымысел, враки?
Ведь не может же быть так, что вечно, в любое время, у вас мысли именно о существовании Дьявола и Яхве (Иегове) , возникает же что-либо такое, в мыслях: сомнительное, недоверчивое и откровенно, кричащее, что истории о боге, прописанные в книгах и рассказанные людьми - не более, чем - враньё!? Возможно, рождаются эти умные мысли и, предположим, рождаются - редко, и снова вы берете себя в руки и каетесь внутренне, просите прощения у бога, расписанного определенной конфессией - снова вы верящие лапули, послушные, верные своему Господину Богу.
ни разу не было) обычно я движусь по прямой 'соблюдение всего-светский образ жизни') но вопрос веры и неверия как-то не стоял
тут есть отдельно верушие в Яхве и отдельно верушие в дьявола. это две разные категории людей, как материально отличающиеся так и духовно
Чувак жалко мне тебя .Ты просто не представляешь какую радость доставляет верующему служение Богу .Радость и счастье .
ну как БЭ бог и есть ты.. . вернее твой дух.. . только сейчас он черненький, и поэтому твой дух труп.... но при этом тебе как впрочем и другим мерещится что ты живой.... но что бы ожить, или как там у верующих - воскреснуть из мертвых, нужно что бы ты увидел отца небесного.. . отец небесный это настоящии твои мозги.... тебе всего лишь нужно найти закон рождения свыше, и ты не только дотянешься до своих мозгов, но и твой дух наполнится светом, или у верующих - истиной.... так что наполни себя светом, и все будет у тебя хорошо.. . только единственное но, что после Христа пока это ещё никому не удалось.... зато святых наштопали пруд пруди.. . но все идут в ад.. . в рай идет только тот, кто при жизни в теле родился свыше, и второй раз стал младенцем по духу...
Сейчас целые науки доказывают что есть Создатель. Он никогда не скрывал что Он есть
Елена Карбышева
Какие науки, например? Все доказательства сводятся к тому, что "В библии так написано, а ее написали под руководством Бога, значит, это правда".
Не религиозна однако...
Истории о Боге всего лишь помощь ищущим. Если вы сомневаетесь - никто вам не запрещает. Но и мешать ищущему найти Бога никому не позволено)
кто истинно познал Бога тот никогда не сомневается в Боге... тот кто познал Бога знает и диавола... как противника и врага и это закономерность для всех... так что господа атеисты... вы взращиваете свое обольщение и увеличиваете ваше состояние богооставленности...
Сомнения бывают, но какой в них смысл? Сомнения как вода для ног, а я еще не умею ходить по воде пешком.