Религия, вера
Вопрос верующим. Почему Бог попустил сумасшедшим (т. е. одержимым) сделать в России в 1917 г. революцию?
за богоотступничество, выразившееся, в том числе, и в предательстве царя, помазанника Божия. Как царя предали, так и покатилась Россия, не смотря на отсутствие причин ( как бы там не врали коммунисты)
Эти глупы так сказать всего за 69 лет из самой отсталой, безграмотной, порочной, аграрной, фанатично оккультной страны, притом которая лежала в полной разрухе трижды! Создали самую просвещенную, независимую, великую, славную страну, с самым высоким моральным - Истинным Духом мировую державу! Чего никогда не смогли ничего путного сделать при правлении служителей культов верования! У вас все как всегда перевернуто с ног на голову, как у порочных Адама и Ева!
Azamjon Ashurov
Печально, но вы не знаете своей истории. Вас обманули. Самое простое, погуглите док. фильм "Россия, которую мы потеряли"
За отступление многих от Бога.
Бог - не полицейский для человечества. Он дал людям возможность свободно
выбирать, а то, как они этим шансом воспользовались, - вопрос другой. Меня
всегда потрясает наивность людей, которые во время войны, скажем, всерьёз утверждают, что Бог на их стороне. Ребята, Бог - это Бог. С вами он будет в своё время разбираться, но вмешиваться в конкретные политические свары он не будет. Так что ищите причины случившегося вне Бога. А в Бога просто верьте. Так будет лучше, по моему мнению.
Потому что молились Троице. А нужно было молиться Аллаху!
Потому что надо было как очищать души обманщиков, иначе в них бы сатана - раковая опухоль Природы, созрела, а так палачи забрали грехи жертв себе и сами стали жертвами и продолжают это делать и сатана не созревает и не разрушает этот мир для праведников
Жанна ~#htitnybrjdf@~
Версия близкая мне сегодня
Azamjon Ashurov
В этом, что то есть. Читал, что большая часть населения к 17-му году отошла от Бога.
Грехи предков
люди желали этого
По моему Бог вообще не вмешивается в людские дела.. . Ну он там типо уже дал указания как жить в своем слове божьем, а потом после смерти уже и поговорим как говорится..
За грехи наши.
потому-что надо понимать что веру нельзя убить. а то что нельзя убить не будет себя защищать
Существует очень четкий показатель: с 1905 года каждые 12 лет России предлагается покаяние за величайший грех, который она сознательно совершила. Но- нет.. . Покаяния нет и не предвидится. . А число 12 работает.... А революция- ВЕЛИКАЯ ЗАДУМКА.... Могла возвысить людей, но....
А сопссно, - что вас с богом не устраивает ?
Потому что его не существует.
Минуточку. Революции без внутренних причин не случаются. В данном случае народу захотелось мира, земли, заводов...
Потому что того заслужили.
Я не верующий, но выскажусь. Любой боженька вообще много чего попускает, если начать сравнивать религиозные писания с реальностью.