Религия, вера
Вопрос верующим, почему Богов и религий сотни, а атеизм один?
Потому что отрицать всегда проще, чем пытаться что-то понимать...
может, и один, а нюансов у атеизма много, все равно суеверные, с проблемками к магам бегут, гороскопы, свечки, вода и прочая ерунда
Атеизм не один. И среди аеистов есть фанаты, говно и чмо))
Истинная вера или истинное неверование может быть только одно...
А это как в политике - депутатов много, у каждого своя собственная программа по улучшению жизни народа. Только в политику лезет всё больше "кандидатов",а народ живёт всё хуже. А атеизм это отрицание ВСЕГО что связано с рабами... божиими, поэтому он и один.
Атеизм не чем не лучше всех религий и верований. А, вот, вера в Бога - одна единственная!
Акжол Токтоназаров
и у кого же она? какая она? Кто это узнал?
Дурак он и в Африке ...
Агностический атеизм, также известный как атеистический
агностицизм, охватывает атеизм и агностицизм. Агностические атеисты не верят в существование какого-либо божества, но не утверждают, что знают, что божества не существует.
А чем атеизм отличается от религии "Нет Бога ".
Что вас так тянет к верующим .Иначе плохо чувствовать будете себя атеисты ?
Акжол Токтоназаров
Для того же, для чего ваши выступают на телевидении и ходят по домам)
атеизм - тоже религия
Это истина одна--потому что от Бога и находится в Библии. Атеизм же --это тоже вера, в то, что Бога нет, поэтому служит целям Сатаны.
то же самое: вариантов прожить жизнь - множество, а смерть - всегда смерть
Атеисты тоже верят, только они это верой не считают. Накапливания денег или драгоценностей, поклонятся кумирам, это всё вера.
Акжол Токтоназаров
Я не коплю деньги, не поклоняюсь кумирам, жизнь человека для меня дороже. . я не верю в бога.. . кто я по-вашему?
Каждый верующий в какого-то определенного бога автоматически отрицает существование всех остальных богов. Так что атеизмов тоже сотни)))
Атеизм это просто отрицание "бога нет" на основании того, что он себя никак не проявляет.. . вот и всё и не нужно ничего усложнять и подсовывать элементы веры туда, где вы ничего не понимаете)
Потому, что невозможно не верить в Алаха, а только в Будду или другого бога, потому, Бог един, а имен у него много.
Религия может быть истинной или ложной. Каждый поклоняется своим выдуманным богам. А истинная религия основана на Библии.
Наталья Морозова
Это откуда такое откровение? Это всего лишь ваше личное мнение, не более того. . и годится это мнение только для вас, но никак не является объективным, в силу невозможности проверить ваши слова.
Атеизм не один. С ним сатана, демоны, атеисты, учителя атеизма, Дарвин тоже из этой компании
Наталья Морозова
Вы, пожалуйста, ваши страшилки, оставьте у себя в воображении) детям ночью тоже много чего мерещится, хотя в ночи ничего страшного нет, если обладаешь знанием, а не фантазиями.