Такой же вопрос напрашивается, зачем они, если разрушаются и в итоге надо удалять с пытками (
Лично у меня удаления хуже нет было.
Религия, вера
Вопрос верующим: почему Бог создал нам зубы что они всегда гниют и не востанавливаются?
Он забыл создать стоматологов
Они от Лукавого
Чига *
Он как раз и создал стоматологов! Поищите их в стоматологических больницах!
Какая элементарщина! Что бы жевать ими. Естественно, как и всему оствльному им нужен уход.
Стимул ( однако))))
шкурка-то тоже, стареет и стареет к могиле))))
=
стимул= оторвать пятую точку от дивана))) и начать шевелить мозгами))))
для верующих в ,,поисках,, укрепления - силы веры-
для атеистов
в познании (Бога) через изучение ( в науках) законов миро-здания.
=
мудрость Бога= велика)))
как говорится= не мытьём, так катанЬем )))
=
для атеистов
=
мудрость Бога= велика)))
Мы сами тоже гнием и не восстанавливаемся)) Греховная природа смертного.
Иудеи стали преследовать Иисуса.... Иисус же сказал им:
Вы старательно исследуете Писания, надеясь через них получить жизнь вечную.
А ведь эти Писания свидетельствуют обо Мне. Однако вы отказываетесь прийти ко Мне, чтобы получить жизнь.
(Св. Евангелие от Иоанна 5 глава)
Почему бы тебе самому лично не прийти к Нему и задать этот и другие вопросы?
У верующих тоже есть вопросы и они идут с ними к Богу.
Ты иудей?
(Св. Евангелие от Иоанна 5 глава)
Ты иудей?
Купи протез
А гниют они из за кого? Любая болезнь происходит по нашим же грехам, по Милости Божией. Если человек грешит, Бог для его исправления посылает ему недуг по силам его, чтобы он осознав свою ошибку пришёл к Богу, а после смерти попал в Царствие Небесное.
Иногда же ещё Бог посылает и не согрешившим болезни, для укрепления их души. Тем самым они становятся сильнее, а после скорби Бог посылает и утишение.
Как сказал Сам Господь Иисус Христос:
12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.
13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(1Кор. 10:12,13)
Так сказать, меньше сладкого еште, больше зубов будет.
Как сказал Сам Господь Иисус Христос:
(1Кор. 10:12,13)
Мне тут пришла такая мысль, если она вас утешит: каждый пострадавший зубик, как мученик, воскреснет, обновиться, засияет, как брильянт, когда наши воскресшие и обновлённые тела соединятся с душой для вечного блаженства в раю, в День, Последнего, Страшного Суда Божия. Учёные уже близки к тому, чтобы помочь нашим зубкам самим восстанавливаться, но вы же сами понимаете, тогда какие огромные убытки понесёт медицинский бизнес, так что выгода берёт верх, и люди продолжают страдать от страшной зубной боли. Здоровые зубы до смерти в глубокой старости это большая редкость в наше время.
По задумки они должны были восстанавливаться так как порезы или царапины на руках, но так как мы все не совершенные то имеем то что есть
Не смешивай Добро и Зло. Добро - от Бога. Зло от сатаны.