Религия, вера

Какие секты запрещают праздновать своим адептам день рождения?

Ольга Щирова
Ольга Щирова
31 532
Вот адепт СИ, Андрей Микуля, утверждает, что отказ от празднования дней рождений это их осознанный выбор! А что отвечают маленькие дети его "братьев" своим сверстникам, когда те рассказывают им, как весело было на "днюхе" у Маши или у Пети? !
Юра Турбин
Юра Турбин
28 948
Лучший ответ
Lyubov Chikova ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ОДИН ДВА РАЗА В ГОД А НАШИ ДЕТИ МОГУТ ДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ПОСТОЯННО ПОТОМУ ЧТО МЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО СОБИРАЕМСЯ С ДЕТЬМИ НА ЧАЕПИТИЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ИГРАМИ ПРИЗАМИ СЦЕНКАМИ И ПОДАРКИ МЫ СТАРАЕМСЯ ДАРИТЬ БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА И ДЕТЯМ И СООВЕРУЮЩИМ
удивляют люди которые знают ответ а вопрос здесь задают. ты что чувачелло здесь поумничать решил
Kaxar Abdul Gafar
Kaxar Abdul Gafar
72 561
Оригинальный способ зажать юбилей!
Свидетели Иеговы
секта Ашрам Шамбалы
Татьяна Сорокина Которые "запрещают"-запрещены и их просто нет. Люди собираются
по-интересам. Те кто считают, что не стоит участвовать в культе личности
- перестают праздновать ДР. У Свидетелей Иеговы нет запретов. Мы сами
решаем как нам жить.
Вообще, праздновать свой день рождения не рекомендует любая религия. Просто в одной делают поблажки и не идет строгость запрета, а на усмотрение. А в другой жестко пресекается и не всегда учением этой же самой религии.
Paris Kamenj
Paris Kamenj
10 476
си-шное говно
Которые "запрещают"-запрещены и их просто нет. Люди собираются по-интересам. Те кто считают, что не стоит участвовать в культе личности - перестают праздновать ДР. У Свидетелей Иеговы нет запретов. Мы сами решаем как нам жить. Запрет подразумевает запретительные меры. Как ниже заметили: Вы ответ знаете, так какие запретительные меры есть у НАС на день рождения?
Olga Figush
Olga Figush
4 567
Ольга Щирова ответ НЕправильный!
Как можно запретить, если человек сам не понял зачем это надо и почему? Ярмо бесконечных праздников было тяжёлым и дней рождений тоже (я как нюхом чувствовала), а сейчас свободна без этого, а любить людей лучше каждый день-----так полезнее. ---------Матфея 11:27—30: ...28 Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. 29 Возьмите на себя моё ярмо и научи́тесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. 30 Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая».
ZZ
Zhenya Zhenya
4 307
Нет таких сект, наоборот секты разрешают делать все что угодно лижбы пожертвований было больше остальное не важно.
Mary Kay
Mary Kay
920

Похожие вопросы