Религия, вера
Иисус Христос друг всех евреев?
Товарищ .
Иисус Христос друг и спаситель всех верующих Его вот ролик послушайте что говорит священник : https://www.youtube.com/watch?v=_7I-FJiZHh8
Он хотел и желал изменения веры только евреев, а о других и не думал, по сути он расист и нацист.. .
в интернационалисты его записал Павел..
Lady Di
хотел Иоанн Креститель, сегодня его праздник
сам таков
(Иоанна 3:16-18) "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. Проявляющий веру в него не подлежит суду. А не проявляющий веру уже подвергся суду, потому что не проявил веру в имя единородного Сына Бога". Греческое слово, переведенное как «мир» , в данном контексте относится к людям, а точнее ко всему человечеству. Любовь Бога настолько велика, что он отдал своего самого любимого Сына, благодаря чему его верные служители могут освободиться от рабства греха и смерти и обрести надежду на вечную жизнь. Невозможно до конца осознать всю глубину этой величайшей любви (Римлянам 8:38, 39).Как мы увидели, Иисус учил истине о Боге Иегове и его замечательных, а именно: как Иегова исполнит свой замысел в отношении земли и человечества. Это было главной темой проповеди Иисуса.
В оригинальном тексте Библии имя Иегова встречается около 7 000 раз. Оно означает «Я стану тем, кем пожелаю стать» (Исход 3:14). Бог может стать тем, кем посчитает нужным, чтобы исполнить свой замысел. Это имя гарантирует, что Бог всегда будет верен себе и что все его обещания исполнятся. (Диеяния 10:34) Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему".
такой же друг, как палка собаке )
друг всех плебеев
ниа
ну что за глупый вопрос?? ? Мой мозг окончательно изнасилован!!!