Религия, вера

Все знают, что Бог есть. Но зачем атеисты отрицают это? Они ведь и сами верят! Зачем они врут сами себе?

Sаnzhаr Tуnуbеkov
Не могу понять - этот бред вы всерьез излагаете или просто стебетесь?
Ирина Елисеева
Лучший ответ
Атеисты отрицают не Бога - а причину не участия в религиозном маразме который для того и был создан. Для маразма

Спроси у атеиста о природе - он тебе расскажет о Боге. Природа создала, устроила, придумала и т. д.
Диана Гуляева
Sаnzhаr Tуnуbеkov то есть атеисты все-таки верят в Бога?
все знают, что сдохнешь и пиздец, и никакого бога нет, но зачем веруны выдумали бога? они ведь сами то не верят (иначе на похоронах не плакали бы, а праздновали) Зачем они врут сами себе? сыкотно?
Боятся быть отвергнутыми своим окружением, как впрочем и СИ.
Все знают, что Макаронный Монстр есть. Но зачем верунисты отрицают это? Они ведь и сами верят! Зачем они врут сами себе?
Лина Гатова
У атеистов свое представление о боге, не религиозное. Но главное, они уверенны, что нет смысла верить в бога, ведь от этого ничего не измениться.
А все это кто?
очень напрягает, когда мозг как у птички на аватарке, или ничего, привыкли?
верят. но надеются что ошибаются
Sаnzhаr Tуnуbеkov то есть атеисты тайно желают, чтобы Бог был?
Поволоцкая Елена надеются что всё таки его нет
Где есть? В космос летали, никого не видели.
Вы сами лично его видели? Нет, ведь его нельзя увидеть. А услышать можно? Ведь якобы библия написана со слов бога.
А почему существуют другие религии и почему в библии не слова о вселенной и других планетах?

На самом деле я бы тоже хотел, чтобы бог был, тогда бы все было просто и легко, но увы.
Sаnzhаr Tуnуbеkov дальше космоса то не летали
Алексей Старостин большинство космонавтов верующие.
Атеисты, они потому атеисты, что в Бога не верят.