Религия, вера
Почему здесь некоторые организмы всё время задирают СИ? Чем они хуже прочих верующих?
нет, ничем не хуже. не будем же забывать о равноправии! они не хуже! они такое же гавно!
Точно так же некоторые организмы задевают и других людей которые во что то верят ..))
Виноваты зачастую сами СИ. Слишком активно мессионерствуют.
Janylai Abatova
Является ли основанием для задирания православных то, что их церковь активно лезет в школу?
Не признают написанное в библии, в частности, что Христос - Бог:
От Иоанна. Глава 1
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. . Ничего не начало быть, что без Его Слова начало быть.. .
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
1 Иоан. 4, 2-3.Духа Божия и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. "
От Иоанна. Глава 1
Спасибо за вопрос.. .
Библия, Евангелие от Матфея, 10-я глава, 17-й и 18-й стих: "Будьте осторожны с людьми, потому что они будут отдавать вас в местные суды и бить плетью в своих синагогах. Из-за меня вас поведут к правителям и царям для свидетельства им и другим народам".
некоторых верующих их неверующие священники натравливают на СИ, и не только
Елена Кулькина
ПРАВОСЛАВНЫЕ СЛОВО ЕРЕТИКИ ЗАМЕНИЛИ НА СЛОВО СЕКТА И ВЕДУТ БОРЬБУ С ВЕДЬМАМИ-ДАЛИ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ОНИ НА КОСТРЕ ЖЕЧЬ БЫ НАЧАЛИ И ТАК НАПАДАЮТ
Секта экстремистские материалы распространяет. Превозносит себя и клевещет на других.
Сатанинские методы.
Бахтиер Раджабов
это православная? вот гады
о, артподдержка))) , вы им сочувствуете или организуете эти организмы в секту под названием си?
Не то чтобы хуже но очень плохо их наличие - не лезьте к другим и иже с Вами (читаем хрен)..
Убивают детей оставляя без помощи. Проповедуют надежду на заменители неспособные заменить кровь и переносить кислород. . Накачать водой человека это накачать водой. Советуют человека потерявшего литра два крови кормить гемотогеном. . Достаточно?
если автору дают на клык сишники, то это еще не повод их отмазывать
СИ заявляют, что только у них Истина. А это верх НЕВЕЖЕСТВА. Вот и получают вопросы на которые ответить не могут. Порой они слишком навязчивы, что является по сути Насилием.
Людмила Черноскутова
Каждый верующий человек защищает свою веру. Так поступают и представители других религий.
В ночь перед своей смертью Иисус сказал верным апостолам: «Если преследовали меня, будут преследовать и вас» (Иоанна 15:20, 21). Но почему люди будут ненавидеть тех, кто повинуется Христу и старается ему подражать? Ведь он растрачивал себя ради других, утешал бедных и давал надежду угнетенным. Библия показывает, что́ стоит за такой ненавистью. Иисус Христос сказал своим последователям: «Настает час, когда всякий убивающий вас будет думать, что совершает священное служение Богу. Они будут поступать так, потому что не познали ни Отца, ни меня» (Иоанна 16:2, 3). И действительно, многие гонители христиан утверждали, что служат тому же Богу, которому служил Христос. Однако эти люди находились под влиянием ложных религиозных учений и традиций; у них было «рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием» (Римлянам 10:2).
Вера Маркова
Очень согласна, к тому же обвинить СИ в убийствах ради своей веры «Настает час, когда всякий убивающий вас будет думать, что совершает священное служение Богу. » (Иоанна 16) НИКТО НЕ СМОЖЕТ, дабы настоящие СИ не берут в руки оружие.
А другие верующие могут ли такое заявить о своих со верующих? Сомневаюсь.