Религия, вера

почему бог так назойлив?

почему бог так назойлив? он лезет ко мне на улице, в очереди, с экрана телевизора, через радио. че ему от меня надо, почему он не поймет, что он мне не нужен! ? более того из-за такой назойливости хочется прямо противоположенного
Veli Ibrahimov
должен ты ему-лучше отдай
Наталья Бойко
Лучший ответ
хороший товар так не втюхивают.
Даша Шуваева
Veli Ibrahimov хорошее замечание+
Чтобы в тебе сатана не созрел, иначе нельзя, извини уж...
Надежда Т-Кова
Не хочет, что бы ты попал в озеро огненное. Но однажды Он замолчит, и ты будешь предоставлен самому себе.
Жека Ажгалиев
Veli Ibrahimov как это замолчит! ? он же всех любит
Любовь Чекалина так это, когда ты окончательно самоориентируешься на зло, на противление Богу, когда тебя уже ничто не спасет, так как свободная воля твоя сделала свой выбор.
Потому что Бог любит нас - чадов своих.
Например я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Veli Ibrahimov да вам хоть ссы в глаза, скажете что это божья росса
Некие организмы от имени Бога - так, наверное, будет точнее
Богу ничего не надо. Это нам нужно понять, что Бог предлагает, он предлагает, чтобы мы жили в хороших условиях, без воин без насилия без воровства без голода без смерти, а жили (Исаия 65:21-23) " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды.  Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.  Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки".Дальше Иоанн говорит: «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).НО, а если вам нравится в таких условиях жить, как сейчас, то воля ваша. Как говорится: Вольному воля, а спасённому Рай. Выбор лично ваш, заставить вас ни кто не имеет право. Бог никого не принуждает, человек в праве выбора. А почему постоянно напоминания, потому что жизнь очень быстро меняется и у людей меняется мышление, сегодня так, а завтра по другому.
Потому что Вы глупы.
Сергей Сивый