Религия, вера

Как меня накажет Бог? Я маму папу не слушал с тётиньками спал вне брака водку пил без меры

Очень просто: венерическими заболеваниями и циррозом печени)
Валентина Гречихина
Лучший ответ
Бог к Себе не возьмёт.
Ничего страшного. . Напляшешься - наскачешься.. . Позже семью заведешь и счастлив будешь
Аян Худушева
цироз печени нашлет и простатит
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. (Гал. 5:19-21)

Нужно покаяться и исполнять из Библии (Новый Завет) , Божьи заповеди, волю Бога.
Таких грешников пол страны.
Молись и кайся! И поторопись.
Оля Гавриленко
Будет твоя жопа вечно (!) жариться на сковороде.
осталось лишить ума...
Он даст тебе ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЁ это иметь сколько угодно РАЗ, пока тебя не начнёт тошнить от всего этого, и ты ДОБРОВОЛЬНО, подчёркиваю, добровольно - ПРИЗНАЕШЬ, что ошибался, считая, что таким образом ты мог бы быть удовлетворён жизнью. Особенно на ДЛИТЕЛЬНОЕ время. Жестокость свойственна людям, а не БОГУ. И не очень разумно обвинять Его в этом. Человек очень любит сваливать СВОИ проблема на кого-то, или чего-то. Особенно, если ОБРАТНОЙ реакции не предполагается.
Dmitrij Moor
смотря что вас сможет исправить
Mail Administrator
Он пошлет тебе таких же детей;)
Татьяна Самойлова ты так говоришь будто это что то плохое
- и небо не видел . сами
всем похер.. . и богу в том числе...
Ээммм... Ну у бога как-бы замысел есть... и это... воля божья... Значит он замыслил чтобы ты пил и с тётками спал)) Продолжай, на всё его воля)) Максимум гореть тебе в плохом приплохом месте, но божий замысел не изменить!)
он тебя уже наказал.. . ты кот!
руки поменяются местами с ногами.