Религия, вера

Читала что Карма настолько сильна что посторонний мужчина просто не может стать мужем (не по судьбе каторый)

Думаете это правда
Почему-же не может. Мы для этого и живём, что-бы исправить сей закон. Глупо думать что мы не в силах исправить карму. Супруг может быть только со схожей к вам энергетикой или дети просто не появятся.
Евгений Перевезенцев
Лучший ответ
В этом что-то есть... В свое время я сказала маме при одном из своих подростковых скандалов, что в моем доме первым появится парень только тот, кого я выбрала себе в мужья. И с чего это взбрело тогда в голову?
Тем не менее - при знакомствах и встречах с парнями я старательно избегала упоминаний о своем адресе, так как считала, что замуж выходить вовсе необязательно, а тот человек, который стал моим мужем, просто выследил где я живу и заявился в гости в мое отсутствие. Ох, какая я была злая, когда пришла домой, а мама сказала мне, что я выбрала неплохого парня!

После этого я попросила его больше ко мне не приезжать ни под каким предлогом. Однако, от встреч со мной он не отказался, а выслеживал меня по дороге с работы и на работу. Я пошла на крайние меры. Мама учила меня, что парням надо только одно. И как они этого добьются, то сразу бросают. Я дала ему это - и это только усугубило ситуацию. Он стал ночевать и дневать за моим окном.

Я начала вредничать в ответ, капризничать и выпендриваться... Сказала маме, что она меня обманула, не действует ее способ увертывания от мужика.

Она же сказала мне, что спать он со мной будет всегда, а вот замуж не возьмет. При проверке новой версии мамы мне пришлось выйти за него замуж.

У нас получилось двое детей. Он, к сожалению, погиб на пятом году нашей совместной жизни. А я со временем поняла, что реально существует что-то, что определяет эти отношения для мужчины и для женщины.
?®?????? ???°???°??????
Александр Пак ну у вас и мать, извините
вот что написано в бытие :И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего] .
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
согласно этих стихов муж должен быть от Бога
никакой связи
Цыгане-они такие.
а зачем вам карма? Вы что индуска? Вы милая Библию лучше прочитайте: Бог создал Адама и увидев его одиночество, привел ему жену, Еву. Как думаете, может Бог сегодня вас привести к вашему мужу, чтобы вы были одно целое, то есть семья во всех испытаниях и трудностях? Я верю, что Бог силен и вас и меня и кого угодно соединить, другое дело, хотим мы у Бога просить или сами себе карму придумывать станем... Карма это когда у человека нет здравого смыла спросить у Бога, вот где проблема живет. Вот послушайте моего совета: "Они от мира, потому и говорят по - мирски, и мир слушает их.
6Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему - то узнаём духа истины и духа заблуждения.
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. "1 Иоанна 4 глава, Библия. Наш Бог есть любовь, а у индусов Бога вообще нет, заменили его без личностным разумом, как у атеистов, которые заменили Бога-"природой",да и счастье для индуса это вообще никогда не рождаться и не жить, вас то как туда занесло, уважаемая? Вы что жить не хотите и получить от Иисуса Христа прекрасную вечность с Богом? Отчего так ?
Вадим Михеев
Александр Пак Ве верите в дядю на облочке, ясно
важен, наверно, не человек, а его качества.
насколько он отличается от необходимых вам жизненных уроков, настолько сложно и будет соединиться или всё быстро у вас развалится.
посторонний не может, а посторонний который стал знакомым, ухажером, ..вполне )
Понятие предопределенности сложное. Откуда знаешь что не по судьбе? Человеку так мало открыто, мы слишком примитивны.

И вообще, ты можешь думать что не суждено, но поэтому захочешь и он станет судьбой.
И еще 9999999 вариантов.
карма стронг!
Алекс М
Карма настолько сильна, что ты не могла не задать этот вопрос 24 минуты назад
Ирина Исаева
карма есть
--
Что посеешь*("сейте доброе, светлое, вечное"!))-и
Будет вам
...
?браки создаются на небесах!
"мы" же
--
встречаем по-форме-провожая
Asrorkhon Akmalov