Религия, вера

Как вы относитесь к вере в Бога, религии? На 100% уверены в правильности своих мыслей?

ДА ДА ДА
Людмила Вавилова
Лучший ответ
мысли, как блохи: то разбегутся, то собираются в кучу.
так что там про уверенность в религии?
Робин Гуд
уверен на сто процентов а Вера это милость самого Бога и ком то эта милость дана а кому то нет
к вере в бога никак не отношусь . его нет. а я буддистка а не атеистка. так что не надо все религии в кучу валить религия опыта буддизм не имеет отношения к богу
Спокойно отношусь, пока люди верят по своему и другим жить при этом не мешают.

На 110.
Вера процесс вероятностный. Угадал или нет. 50-на 50. Плюс 5-вер у нас в стране официальных. Процентов по 20-остается на правильный выбор.
Сандра Вав
Нет такой фигни, как вера.
Глагол верить - это пустой глагол. Нет никакого действия, чтобы оно называлось верить.
Дмитрий Demos
а чё меньжеваться? . ты либо верь или не верь. . определись. . назад дороги ни туда ни сюда нет. .
50/50 не бывает. . есть такое у пятидесятнков. . но это уже херня.
я никогда и ни в чем не уверена на все сто))
На счет своих мыслей не на 100%. А на счет Бога, да.
Mihail Melchaev
На 100% уверена, БОГ есть. Если нет ЕГО, то и нет нас.
В б-га верят, потому что выгодно. Если он есть, ты получаешь рай, блаженство и т. д. А если нет, ты ничего не теряешь.
на 100%
Viktor Frik
в бога на 100% верят только те, кто лишь на 50% верит в себя.
Татьяна Трофимова глупейшее представление о вере
Религия придумана, чтобы управлять людьми. Но с одной стороны, людям надо во что-то верить. И пока, кроме этой веры, им другой не дали