Религия, вера

Что у нас в стране придёт на смену христианству?

Здравомыслие

Надеюсь
Екатерина Малахова
Лучший ответ
вот что говорит священник послушай :https://www.youtube.com/watch?v=YCtJ6gmhbds
Ирина Чурина
на смену веры в Бога придёт знание Бога, а Бог не изменится
Abzal Minjasarov
А куда оно денется?
Serega Khvan
Потреблятство
очередное модернизированное язычество )))
Ольга Попова
Теогамия.
Учение Великого Белого Братства. Ванга про него говорила. "Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся. "
Царство Души.
анануки прилетят и скажут)
Евгений Крюков
Ислам или путинизм.
Юрий Даценко
Христианство.
Православие!
Будет атомный погром, почти вся Россия будет уничтожена. Также будет уничтожены многие штаты в Америке. Эти два монстра должны схлестнуться в третьей мировой войне-это закономерность.
Юлия Шкурко
Екатерина Малахова Бля, пиздец какой-то.... Ну сибирь-то останется))) Значит будем жить!
солипсизм
сначала будет глобальный кризис и рухнет доллар, а за ним и все мировые экономики, потом победят национал-социалисты и начнётся крупномасштабная война, в которую будут втянуты все крупные государства, а диктатура пролетариата придёт на смену фашисткому режиму, во всех грехах обвинят дерьмократов, так как именно их безумие, ханжество, распутство и вызовет эту ситуацию. Такое в нашей истории уже было и повторится ещё раз, так как демократия это мать фашизма, в крайнем случае диктатуры, что известно ещё со времён древней Греции.
Много веков множество миллиардов людей истребляли христианство.
Не победят Христа никогда.
Дай Вам Бог покаяния.
Юрий Волдаев
ислам
Katya Ivawina
Назия Москаленко это исключено
Ну для начала потребление. тот кто назвал потреблядством одержим бесом блуда. А на смену православия придет ислам - срать не надо есть не надо целыми днями роботы молятся
Viktor Lekhner