Религия, вера

какая религия придет на смену христианству?

поскорее бы уже!
Ирина Копыл
Лучший ответ
Ислам.
Не дождетесь.
Евгений Лаптев
Как показывает опыт Западной Европы, где снижается уровень христиан вместе с переселенцами из Азии и Африки приходят мусульмане. Они теперь строят мечети в Западной Европе. Количество новых пост роенных католических и лютеранских храмов ничтожно мало, а количество мечетей очень большое.
Людмила )))))
не придёт, а вернётся!!! !
ЯЗЫЧЕСТВО - по-любому ( и не то каким нас кормили уроки хрен знает кем написанной истории, а настоящее вот такое "Язычество - это традиция, это особый образ мышления, философия, образ жизни общества и отдельного человека направленный на совершенствование человека и поднятие его до уровня бога")
Алла Кутырёва
Останется одна религия. Истинное христианство.
ПРЕДСТАВЬТЕ себе такую картину: всех людей на земле объединяет одна религия, одно чистое поклонение единому истинному Богу. Какое единство! Никаких больше религиозных раздоров, вражды и войн. Мечты ли все это? Нет. Видение апостола Иоанна об уничтожении блудницы — мировой державы ложной религии указывает, что после этого уничтожения останется одна форма поклонения. Какая же?
Подсказка есть в «голосе» с неба, который слышал Иоанн: «Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (Откровение 18:4). Ясно, что здесь сам Бог говорит к своему народу. Обратите внимание: Бог не повелевает своему народу объединяться с блудницей ради экуменических целей, чтобы тем самым спасти ее, научив пристойно себя вести. Ничто ей уже не поможет. Потому Бог велит своим поклонникам выйти из нее и держаться от нее подальше, чтобы не запятнать себя ее страшными грехами и позднее не подвергнуться вместе с ней суду и уничтожению.
Повеление с неба «выйди от нее» помогает также всем, кто искренне ищет истину, определить народ Бога. Такие люди, возможно, задаются вопросом: «Какой народ на земле послушался этого повеления и покинул всякого рода религии, организации или объединения поклонников, связанные с ‘Вавилоном великим’? (Откровение 18:2). Какой народ в наше время освободился от всех вавилонских учений, верований, обычаев и преданий? »
Гулжазира А
В России это будет возвращение к родным истокам к язычеству
Канешно Лемурианство! :о)
Vlad P
хорошо бы если бы это был буддизм, но я думаю это будет исламоправославие, основанное на жажде в бабосах
Andrej Narubin
а, еще интересно что придет на смену исламу, буддизму, даосизму и язычеству? ? оочень интересно... =P
Здравствуйте. Ответ: Не только на смену христианству а всем религиям мира -это Ислам
Неоязычество будет