Религия, вера

Какая религия придёт на смену христианству в начале новой эры?

**
*milana* ***
возврат к истоку....
Данила Зайцев
Лучший ответ
религия антихриста:) и тады нам всем цугундер)
сколько уже этих новых эр было... а христианство было, есть и будет...
Анна Шкуденко
Нью-Эйдж
..склонность к нацизму--признаки пережитого регулярного насилия в детстве и закрепившегося, постоянного состояния тревоги
Ирина Ходулева
а что это за новая эра?? ? христианство будет существовать до конца света.
Никакая. Ибо Христа не заменит никто.
Миша Степанов
Религия от лат "ре" - назад и "лига" - союз, так что это будет не религия, а общество победившего антихриста. а прикиньте, как это глупо: столько сил и средств тратить ради трехлетнего царствования...
Арсен Давтян
Эта религия уже пришла на смену Христианству почти 1400 лет назад. Это Ислам.
К сожалению, большинство христиан либо этого не знает, либо просто отрицает.
Иисус говорил о Пророке, который придет после него. Христиане склонны полагать, что речь идет о Святом Духе.
Этот пророк пришёл. Его имя-Мухаммад (алейхи с салям) . Евреи, христиане и язычники, которые услышали его, приняли Ислам. И сейчас очень много людей которые принимают ислам. С каждым днём мусульман становится всё больше потому что люди понимают где Истина.
Все религии объединят, и придет антихрист.
Юрий Догадин
придет религия с востока и название ей Бахаизм названа в честь учителя Баха _Улла мне случайно попала книга подназванием Баха _Улла и новая эра
говорят воцариться Ислам. Почти все должны будут принять мусульманство.
От всего сердца буду надеятся, что это всё сказки
Ольга Санина
согласен с Ольгой
Serik Ustenbaev
научная религия., которая не будет дурить людей, пользуясь человеческой доверчивостью и горем. :)
Tatiana Tatiana
уже пришла Ислам
Ислам.. . врятли, это самостоятельное религиозное учение ни кому не пришедшее на смену. Христьянство должно было сменить Иудаизм . И врятли пропадёт христьянство, Возможно просто отпадёт надобность в посреднике между человеком и Богом (ведь посмотрите на мир, он уже начал меняться, и только слепой этого не может заметить) Даже сейчас Ватикан (католики) утверждает о небывалом кризисе веры (я думаю в данном случае имеется в виду вера и доверие самой церкви) . Мы не узнаем этого пока не прийдёт новый пророк.
Придёт время когда человечество будет вспоминать христианство как нелепое недоразумение, впрочем как и все остальные религии.
Ислам.
Слава Есин
Люди всегда тяготели к поклонению человеку. Вот будет удовлетворена их нужда в этом и Бог знает кто это будет но называется он Антихрист (против Христа). Во все времена враждовали с именем Христа, но это будет крайняя форма ненависти к не только к христианству но и ко всем религиям. Антихрист запретит всех и заставит ему одному поклоняться. Будет величайшая скорбь хуже которой никогда не было. Люди будут с плачем вспоминать прежние времена но спустя 3,5 года Антихрист будет убит Самим Христом и земля будет очищена от любого вида зла. Наступит 1000 царствования всех кто был с Христом во всех испытаниях. Потом наступит вечность с Богом в союзе. Вот такие события ожидаются. Сейчас те кто делает хороший выбор будут вознаграждены.