Религия, вера

Каждой эре свое религия, какая религия будет в наступившей Новой эре? Когда она войдет в силу

Пастафарианство более соответствует сути постмодерна.
L. D.
Лучший ответ
Что мессия уже вот он, пришёл, и просит отнестись с пониманием (к окладам его кентов).
Сейчас религий - полно. Так и будет
Я знаю только, что её Пророком будет Женщина из России, видимо она восстановит христианство в его чистом виде, но одновременно и положит ему конец. Храмы уже не будут с орудием смерти на куполах, к ликам святых будут призываться праведно богатые люди, войны прекратятся и насилия над живыми существами, здоровых благ станет очень много, восстановится фабрики, заводы и колхозы. Будет примерно так - люди будут производить блага - одежду, машины, продукты и дарить их тем, кто в них нуждается, в свою очередь им придёт то, в чем они имеют нужду. Вобщем, грядёт Божий Коммунизм. Уже немного остаётся времени.
Матфея 24:14: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Всемирная религиозная Организация Свидетелей Иеговы проповедуют по всей земле, в 240 странах и территориях. Они беседуют с людьми самого разного происхождения, где бы те ни жили: в городах и деревнях, амазонских джунглях и сибирской тайге, африканских пустынях и Гималайских горах. Свидетели не получают за это плату. Побуждаемые любовью к Богу и ближнему, они тратят на это свои время и средства. К тому же они возвещают благую весть, а так же мы благодарны Иегове и Иисусу за все, что они для нас сделали, что просто не можем поступить иначе. Нам хочется, чтобы и другие ощутили на себе «незаслуженную доброту Бога», который позаботился о выкупе. (Прочитайте Эфесянам 1:7; Отк. 22:17.)
Юля Тишинова
Та, которой не найдут опровержения.
Я тут кровь и плоть)
«Навяжут церкви экуменизм, будет сильное окатоличивание России. Какая-то хитрость будет придумана, и в Туле останутся два-три истинных священника; хоть бы один, если вымолят» («Соль Земли» (Фильм 2), Схиархим. Христофор).

«Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих дияволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле. Иеговисты тоже ждут земного царя. Сионисты представят своего царя, а иеговисты его примут. Все они признают его царем, скажут: «Да, это он». Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти. И тогда они выдвинут человека, который скажет: «Я – имам, я – пятый Будда, я – Христос, Которого ожидают христиане, я тот, которого ждут иеговисты, я – мессия евреев». У него будет пять «я»» (преп. Паисий Святогорец «О знамениях времен», с. 4)

«Вселенский масштаб антихристова действа возможен только потому, что люди сами этого хотят, мил он им. …Великий святитель предупреждал, что именно злоба человеческая станет порождающей средой для него. Добавлю, и все грехи, суть порождение злобы.» (о. Антоний в кн.: А. Краснов, с. 168)
.*
...den4Ik. *_*..
Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми и через всех, и во всех. Книга Библии, Эфесянам 4 глава, 5-6 стихи.