Религия, вера
Привлекает ли ваше внимание или наоборот отталкивает, такая книга, как Библия?
Привлекает. Если она привлекала совершенного Сына Бога, то насколько же несовершенный человек должен нуждаться в ней. (Иоанна17:17)
Людмила Сычева
Согласна с вами.
Виктор Сюрко
офигеть!! ! Библию написали позже
Очень интересно читать. Более двух тысяч лет прошло, а люди все так же тоскуют и страдают, радуются. Для меня это, как окно в далекое прошлое.
Людмила Сычева
Но ведь в ней содержится ещё и информация о будущем людей.
Услуги Электрика В Нн
Ну, насчет информации, это вы погорячились. Это фантазия.
Библия любимая книга серийных убийц, по данным криминальных исследований США. На эту тему много ужастиков снято
Если ты амбициозный человек, как я, любую великую книгу нужно прочитать.
Я прочитал Библию и меня не застать врасплох.
Многие не читали Коран и любят в России об этой книге рассуждать. Вот это реально не правильно.
Людмила Сычева
Я придерживаюсь того же мнения, что Библия заслуживает нашего внимания.
Макс Макс
Истинное христианство отличается от христианского мираhttp://www.fakt777.ru/2014/03/istinnoe-hristianstvo-otlichaetsya-ot-hristianskogo-mira.html
Более тысячи крымских татар ушли из ислама к христианским Свидетелям Иеговыhttp://www.fakt777.ru/2014/02/Boleye-tysyachi-krymskikh-tatar-ushli-iz-islama-k-khristianskim-Svidetelyam-Iyegovy.html
Внимание привлекает. Но мне и видео гигантской сколопендры, закусывающей живой мышкой, тоже интересно. Ощущения, кстати, во многом схожие.
Конечно Библия привлекает. . .
Почему? ! Одна из причин, что эта книга - Слово Бога. . .и про неё сказаны такие слова. . .
Библия, письмо Евреям, 4-я глава, 12-й стих: "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца".
Привлекает.
еврейская врушка Библия переврала всё что можно и нельзя переврать
Людмила Сычева
Наше время описано в точности, как ни крути.

Привлекала до поры, до времени. Пока не узнала много чего интересного и важного.
Библия - книга книг. Мало того что она не превзойдённый бестселлер, она ещё и интересна и поучительна.
Людмила Сычева
А вы согласны с тем, что она содержит информацию, касающуюся будущего людей?
из стопки нескольких книг она самая неприглядная
Людмила Сычева
А почему вы так думаете?
Библия-это наша настольная книга.
Библия - отталкивает. (
Людмила Сычева
А почему вы так считаете?