Религия, вера

Что вас привлекает в этом разделе, и что отталкивает?

ох, верно вы говорите.... Иногда получаются интересные диалоги с людьми, хочется еще пообщаться.. .
а бывает, что здесь собираются одни сопляки, которым не терпится обозвать кого-то матом, раздеться догола и вонять своими побрякушками.... тошнит на долго....
Гуащэнагъуэ Къаныкъуэ
Лучший ответ
Как в зоопарк на дремучих посмотреть..)))))))))))
Привлекает заряд хорошего настроения после посещения.
Отталкивает быдло-грубость некоторых пользователей, таких как Ассасин, к примеру.
Rykov
Что интересно... интересны люди, что плохого... иногда попадаются хамы.
Наталья Картуха Такова жизнь..)Не все идеальны..
Всё привлекет, ничо не отталкивает)) ) Хамы? Обожаю троллить хамов, они ж тупые)))
Ольга Китаева
Только в этом разделе, участники на полном серьезе обсуждают может ли змеи говорить, а трупы летать.
А к вопросу "Есть ли жизнь после смерти" не относятся как анегдоту
Semen Chikishev
Весело здесь: тролли толсты, бред наварист, а идиоты непуганы :))

Отталкивают попадающиеся иногда серьёзные вопросы: общая атмосфера как-то не располагает. Зато иногда случаются и интересные диалоги.
Ну и, кроме троллей, дураков, троллей-дураков и т. д. встречаются и знающие люди, от которых можно узнать что-нибудь интересное.
Nadya Sergienko
Друзья ) И в первой причине и во второй.
***** **********
не относится это к разделу.. это реальная жизнь уводит и приводит..)
М М
привлекает иногда вопросы интересные . я вообще посещаю только общество компы науку образование и сюда захожу и вссе больше я нигде на этом саите небываю. отталкивает везде одно и тож ( здесь атеисты и верующие) , в компах ( нод и касперскии кто круче ) в обществе ( русские и украинцы) , везде одно и тоже клан против клана ...и конешно же гады которые вылезут фиг знает откуда и начинают матом и посылать особенно когда парень девушку посылает ужасно не красиво, я честно бы увидела бы такого не пожалела в нос заехала )
сам не пойму уже, что сюда влечет, на зависимость похоже, чувствую пора лечить кардинальными методами) )
то есть дать себе слово))
Андрей Мурадов Проще перехать туда, где инета нет.)
хрестеанские фанатики наподобие вас
ИРА АНДРОСОВА
Андрей Мурадов Что фанатики?
Фанатики привлекают, или фанатики отталкивают?
Ольга Китаева Гавнакот убейсооо!!!))))
Привлекают вопросы, касающиеся биологии. Я люблю смеяться над невеждами.
Становится печально, когда концентрация в "Р&В" таких невежд превышает допустимые для меня значения...
Oxi =*
Ничего не привлекает!
И всё отталкивает!

Причина, па каторой захажу, ясна:
это зомбирование спицальными лучами!!!
Сергей Червонцев какими лучами?