Я не читал Коран, но я могу судить по нациям, по религиозным признакам определенного характера, которых нет у других религий.
Жестокость и безжалостность мусульман меня отталкивает, отсутствие сострадания и сопереживания к людям отттавлкиваеи.
Их религия заточена на эгоистическое выживание, что не приемлимо в православной.
Религия, вера
Чем тебя привлекает\отталкивает ислам?
ничем, он мне безразличен
Ни одна религия меня не привлекает и не отталкивает, ибо я к ним никакого отношения не имею. Люди есть люди, им нравится такой образ жизни и ладно. Мозги у всех разные, я что тут могу поделать. А, то что ислам некоторые невежды порочат, так же как и христианство -это от невежества и хамства.
Дикость
Там где ИСЛАМ рано или поздно проливается кровь... (((((
Олег Выставкин
Просто умело ислам используют для достижения полит. целей. Вспомни походы крестоносцев
Привлекает тем, что это Истина
Алексей Швер
что истина ?
укутывать женщин в тряпки, чтобы только глаза торчали, это ислина?
или то что неверные должны погибнуть?
Аллах Бабах
или то что неверные должны погибнуть?
Аллах Бабах
В больших мечетях очень красиво, и атмосфера такая спокойная, домашняя какая-то... Отталкивает слишком жёсткими правилами. Да и вообще, считаю философию монотеистических религий неверной в корне
Привлекает равенством, и запретом ссудного процента.
Истиной привлекает. Ничем не отталкивает.
Алексей Швер
что истина ?
или то что неверные должны погибнуть?
Аллах Бабах
или то что неверные должны погибнуть?
Аллах Бабах
Они не пьют-христианам бы это, почитают родителей, больше держаться друг за друга.
Алексей Швер
укутывать женщин в тряпки, чтобы только глаза торчали
Марат Жилкайдаров
Не, это я плюсом не считаю. Хотя может быть в их среде обитания (где много дикарей) по-другому дочь не уберечь.
Марат Жилкайдаров
То что там в раю есть сто гурий и мне придётся перед Аллахом заниматься с ними сексом. Смущает вобщемто меня Аллах.
Ислам - это рабство. Это не Сыновство, в исламе не возможно спастись, ибо ни какая тварь не сможет стать сыном Богу, без Бога Сына и войти соответственно в жизнь вечную, которая уготована только Любящим Его - детям Божиим.
Ирина Ракова
Чья бы корова мычала :)))
Христианство - религия рабов
Ислам - религия воинов
Фридрих Ницще
В Исламе все равны' не взирая на чины и социальное положение.
А давайте посмотрим на феодальные христианские государства а теперь на рыночно-буржуазные
Христианство - религия рабов
Ислам - религия воинов
Фридрих Ницще
Любят они баловаться с взрывчатыми веществами, этим и пугает)
Слово * МУСУЛЬ* не нравится. и когда они взрываются.