Религия, вера

Кому нравятся сказки, те становятся христианами? Интеллектуалов привлекает ислам? Любителей экзотики привлекает буддизм?

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Сергей Гесс
Лучший ответ
Вы наверное мусульманин?
ислам может привлекать только животных. да и остальные религии - тоже для быдла созданы... просто ислам - это вообще из ряда вон - животное состояние сознания существа, которое считает себя человеком...
Исламских "богословов" мусульмане боятся переводить на русский, чтобы мусульмане- верующие не повредились в вере своей.
На мой взгляд - христианство вовсе не религия, а нравственное учение, а обожествление создателя этого учения - только от людской неспособности Уважать Человека. Что касается буддизма - это не религия, а философия индивидуализма или даже эгоизма - ничего не должно волновать и нарушать личную безмятежность. С исламом - мало знакома
Ринат Мухутдинов А кто создатель христианства?
Raftor Ismailov О, Вы не только с исламом мало знакомы, про буддизм Вы так же ничего не знаете, то что Вы про него написали - полнейшая чушь.
Странно только, что после принятия ислама они сразу перестают быть интеллектуалами. Наверное, ислам так влияет.
Насчет интелектуалов сомневаюсь - коран на порядок проще, чем библия.
Свежий анекдот? Особенно про ислам позабавило))
Михаил Самылов
Вера в Бога от ума не зависит. Мусульмане веру не выбирают, от рождения в рабстве. Буддисты те, кому грех мил.
Raftor Ismailov "Буддисты те, кому грех мил"- что такое "грех" и почему Вы говорите, что он нам мил?
СмЯшно! Учитывая, что ислам - плохая копия с христианства.
Нет, не смешно. А ПРОСТО ОБОРЖАТЬСЯ!!!
Алина Утова
Ринат Мухутдинов Что именно скопировано?
весь мир знает августина блаженного, фому аквинского, ансельма кентерберрийского а кто знает интеллектуалов мусульман?
Нет.
Елена Казуб
Бог один и вера в Бога должна быть одна.
Тима Миронов