Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Религия, вера
Кому нравятся сказки, те становятся христианами? Интеллектуалов привлекает ислам? Любителей экзотики привлекает буддизм?
Вы наверное мусульманин?
Людмила Колесникова
))))
ислам может привлекать только животных. да и остальные религии - тоже для быдла созданы... просто ислам - это вообще из ряда вон - животное состояние сознания существа, которое считает себя человеком...
Исламских "богословов" мусульмане боятся переводить на русский, чтобы мусульмане- верующие не повредились в вере своей.
На мой взгляд - христианство вовсе не религия, а нравственное учение, а обожествление создателя этого учения - только от людской неспособности Уважать Человека. Что касается буддизма - это не религия, а философия индивидуализма или даже эгоизма - ничего не должно волновать и нарушать личную безмятежность. С исламом - мало знакома
Ринат Мухутдинов
А кто создатель христианства?
Raftor Ismailov
О, Вы не только с исламом мало знакомы, про буддизм Вы так же ничего не знаете, то что Вы про него написали - полнейшая чушь.
Странно только, что после принятия ислама они сразу перестают быть интеллектуалами. Наверное, ислам так влияет.
Насчет интелектуалов сомневаюсь - коран на порядок проще, чем библия.
Свежий анекдот? Особенно про ислам позабавило))

Вера в Бога от ума не зависит. Мусульмане веру не выбирают, от рождения в рабстве. Буддисты те, кому грех мил.
Raftor Ismailov
"Буддисты те, кому грех мил"- что такое "грех" и почему Вы говорите, что он нам мил?
СмЯшно! Учитывая, что ислам - плохая копия с христианства.
Нет, не смешно. А ПРОСТО ОБОРЖАТЬСЯ!!!
Ринат Мухутдинов
Что именно скопировано?
весь мир знает августина блаженного, фому аквинского, ансельма кентерберрийского а кто знает интеллектуалов мусульман?
Ринат Мухутдинов
На мой вопрос лучше ответьте.
Нет.
Бог один и вера в Бога должна быть одна.