Религия, вера
Почему раздел о религии привлекает так много матёрых атеистов?
Борьба с богом все равно делает людей причастными к нему. Как бы они это не отрицали )
Вы серьёзно считаете, что в этом падшем в бездну пороков мире вы можете показать истинно верующего?
Они неудачники и в рубриках Авто. Путешествия, Кулинария, Бизнес и Работа им делать нечего)))))
Мария Крафт
Зато там все верующие сидят.. ага?
да где же в обществе таких реликтов встретишь.. только по церквям шастают такие.. а мы то туда не ходим.
Есть новый вид религии.
Ярые атеисты ближе и любимей для Бога, словно капризные, но все же свои дети:
"Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр. 3:13-16).
"Холодность" атеистов как раз и следует из их неравнодушия к вере - поэтому они все здесь.
Vitaliy Tcvetkov
А вариант-поржать вас как то не устраивает?
у атеистов нет своего раздела, вот они и идут в раздел религии)
Ну а где ещё им вести беседы, как не в спорах с верующими?! Стоит учесть, что есть нормальные и адекватные люди, которые уважительно ведут диалог, а есть те, которые считают себя "вершиной мудрости" и просто устраивают ругань...
У всех есть духовные потребности.
Vitaliy Tcvetkov
Да вы чоо.. это чо такое?
тут вообще людей нету, это всё циферки
У атеистов есть выбор.
Думаю что "матерые "атеисты прут против религии только потому, что собственные грехи задавили! Это такая форма защиты...
Vitaliy Tcvetkov
Какая наивность.. да нам плевать на вашу религию.. просто ваши адепты задолбали уже везде без мыла лезут со своей верой.
Кому-то же надо противостоять вранью .
ткнуть в верующих...
Просто мы хотим сделать людей более умными....
Анастасия Балашова
Для чего?
Анастасия Балашова
Для чего?
тут нет атеистов. есть Богоборцы и сатанисты. Атеис -это человек не признающий существование Бога. а раз нет то и боротся несчем. а если борются -значит Бог есть а с Богом БОРЕТСЯ ТОЛЬКО САТАНА
Денис Казаченко
Мы боремся и с Сатанистами и с теми кто богу поклоняется! Только для того что бы таких людей переубедить
Ди@нк@ Сырица
что бы бороться именно здесь с богом, надо, чтоб бог здесь был. И под каким же ником он здесь пишет?
выплескивают злость от бессилия...
Vitaliy Tcvetkov
))))наивные.. над вами смеются)))))))))))))) Даже мои тапки))
Потому что отстреливать их пока некому.
Vitaliy Tcvetkov
Мало.. мало коммуняки хрюсов валили.. некачественно.