Религия, вера

Смерть прекрасна? Или ужасна? (по своей сути)

Люба Вишнякова
это состояние перехода можно сравнить с приличной степени тошноты
Константин Серебренников
Лучший ответ
Со стороны - это дикий, неконтролируемый кошмар, к которому невозможно привыкнуть. А сам - еще не умирал, не знаю.
Борис Кубарев
Ужасна всегда.
я находился в состоянии клинической смерти, это примерно как сон
Потом позвоню, отвечу...
Bilol Jaborov
Всего лишь - таможня. (по закону сохранения энергий)
она проста, как и жизнь
Алена Алена
ужасна не смерть, а предсмертная боль которой многие боятся
Смерть - это враг (1 Коринфянам 15:26).
Смотря какая:

.... Кто хочет спасти свою душу, тот потеряет её, а кто потеряет свою душу ради меня и благой вести, тот спасёт её. 36 И правда, какая польза человеку, если он приобретёт весь мир и лишится своей души? 37 Поистине, что мог бы дать человек, чтобы выменять свою душу? 38 Того, кто постыдится меня и моих слов в этом прелюбодейном и грешном поколении, постыдится и Сын человеческий, когда придёт в славе своего Отца со святыми ангелами» . (Марка 8:35—38)
Естественна.
D@
Dastik @_Beisenov_@
Мать вашу, Вы че все воскресли?
Страшна "смерть" души - т. е. отвержение Духовного Слова Бога.
Значит вход души в бесконечное колесо перевоплощений. Дан. 12,2.
у смерти нету сути
Михаил Будон
Смерть ужасна и изначально неестественна, это последствия грехопадения первой пары, передавшей по наследству склонность ко греху и как результат, старение и смерть.
Смерть, это новая жизнь
Андрей_ Бойко
да нет скорее всего
Смерть прекрасна, потому что она настигает таких тупых пезд как ты быстрее чем нас.
Люба Вишнякова Ну если вы такой умный ...то я молчу))