Религия, вера

Почему у Господа Бога получился такой неудачный эксперимент с сотворением человека? Почему такой несовершенный "продукт"

в итоге получился?
Наташа Дзюба
по образу и подобию
Walentina Procenko
Лучший ответ
Почему несовершенный? Вполне совершенный, только вот часто употребляется не по назначению. Читали басню про мартышку и очки?
Торопился господь, шутка ли за день из праха земного создать совершенство.. .
Вот и получилось то.. . что получилось! Кстати - по образу и ПОДОБИЮ!

Вот над чем стоит задуматься, ведь получается, что прототип - ничуть не лучше.
Инна Нестерова
Верх совершенства - познать своё ,несовершенство .Верх безумия -винить в этом Бога
Елена Евсеева
Бог срисовывал комод — получился бегемот.

Рисовал бог самолет — вышел снова бегемот.

Бог рисует пароход, а выходит бегемот!

Вот уж — не было заботы, задолбали бегемоты.
*kreed* *bulatkin
А из-за карапузов своих не расстраивайся! Я тебе вместо них лошадков дам. У лошадёв грузоподъемность больше, а жрут они меньше. А главное - все время молчат.
Еще не время, произошла накладка разума и Души и теперь Бог ведет, обыгрывая возникающие ситуации к вершинам совершенства - не долго осталось, но человеку именно сейчас предстоит с этим разобраться, чтобы не кануть в лету.
Ксюша Тайна
ты че на бога наговариваешь? в ад хочешь?
Рома Иванов
Наташа Дзюба Желаю помучиться!
Б-га нету! Человек произошел от обезьяны путем эволюции в процессе труда.
Нина Пак
Наташа Дзюба Бога нету? А когда будет?
какой бог, такое и творение
Олег Попов
будут и светлые времена
Виктор Жибуль
В чем не совершенство по вашему?
Ася Боброва
Статус Господь по Библии появился только после человека.
Jonson @@@@
Совершенные у Бога ангелы которых Он раньше сотворил. Потом джины которые тоже верные и не верные. Главный неверный джин это Сатана. И люди, которых неверные джины сбивают с правильного пути.