Религия, вера
Зачем верить в мужика на небе? Потому что так написано в старой еврейской книжке?
быдло должно жить в страхе божьем, чтобы не совершать преступлений
Ты уверен, что на небе именно мужик?) )

Ludmila Kharitonova
ну так оно как то веселее )) это много объясняет )
Это написано только в твоих материалистических бреднях.
В Библии этого нет.
Ludmila Kharitonova
но судя по библии Бог достаточно жесток, не так ли? Закидывать неверных жен, геев и зоофилов камнями не так уж гуманно?
у тебя есть получше?
Ludmila Kharitonova
книжки? ..1984 Джордж Оруэлл. Намного интереснее
ОН может быть на Луне
тебе придется в кого-нибудь поверить.... потому что ты один во вселенной.. . когда-нибудь останешься.... и тогда в камень поверишь, лишь бы с ума не сойти от горя...
Ludmila Kharitonova
а почему нельзя не верить не во что? )) это же так просто
Ты че не веришь? Бородатый мужик стопудово существует, я читал!

Ludmila Kharitonova
поздно оправдываться, каратели из РПЦ уже выехали...
А кто сказал, что Он на небе? Кто познал Его полноту?
Ludmila Kharitonova
ладно.. . Но зачем в него "верить" ? ) Ему ли не всё равно? )
что за примитив? . ты хоть подготовься к вопросу. зачем себя полным идиотом выставлять
Ludmila Kharitonova
ну это как бы провокация, если что.. . Но всё равно спасибо за внимание )
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
. .3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а самоэнергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.
5.Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моейпомощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10.Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, чтосказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.
11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманиюМира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, не учёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14.Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!
18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому! ..
Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
Ludmila Kharitonova
ну что ты начинаешь, нормально же общались )
Действительно, зачем в мужика на небе верить... .
Верить нужно в Творца, Создателя всего - Бога. Он духовная могущественная личность.
Ludmila Kharitonova
а кто создал бога?
В какой книжке если не секрет?
Ludmila Kharitonova
ну та, приключенческая.. . Про хождения, фокусы и правильный смысл
мужика на небе точно нет, гагарин свидетель
Голову полечи
Ludmila Kharitonova
тебе, судя по всему, не помогло
Какой еще "мужик на небе"? И кто заставляет в него верить, бред.
А в чем тогда смысл твоего существования, человек?
Ludmila Kharitonova
скорей всего его нет ) но я могу и ошибаться. А ты считаешь иначе?
ღ S O R R I S O ღ
в удовольствии от процесса
Денис Красильник
в жизни нет смысла, мы сами его придумываем, а потом всех нас одно ждет-могила
Бог это не мужик, это разумная энергия. Если про веру, то на то она и вера что бы верить :)
Кто сказал что он в преклонных годах в плане внешности?
Не дьявол ли нарисовал вам такой образ?
Когда написано: Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
Библия самая популярная книга на планете.
Мы все живём сейчас в 2014 году от Рождества Кого? - Иисуса Христа!
Бог везде даёт намёки о Себе.
Не дьявол ли нарисовал вам такой образ?
Бог везде даёт намёки о Себе.
Ludmila Kharitonova
твои аргументы не состоятельны )) Властелин Колец тоже популярная книга, но она не тащит людей в церкви ставить покупные свечки.. . Летоисчисление - вещь условная. Земле то лет порядком больше ))